[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Кодыма (Гинеколог Кодыма)
Гинеколог Кодыма
Хлоя Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Кодыма


У меня дисфункции яичников, порекомендуйте знающего специалиста-гинеколога в Кодыме?
 
Galochkka Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хлоя ()
У меня дисфункции яичников, порекомендуйте знающего специалиста-гинеколога в Кодыме?
 Хорошего специалиста я в Кодиме не нашла, хотя была у многих. Прописывали лекарства и сдавала анализы, но результатов не было.
 
Мадлен Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galochkka ()
Хорошего специалиста я в Кодиме не нашла, хотя была у многих. Прописывали лекарства и сдавала анализы, но результатов не было.
  После лечение в Кодыме, мне пришлось восстанавливаться в Одессе, я очень пострадала от безграмотного лечения. Советую вам сразу ехать в Одессу, там работают знающие и квалифицированные специалисты!
 
Хлоя Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мадлен ()
После лечение в Кодыме, мне пришлось восстанавливаться в Одессе, я очень пострадала от безграмотного лечения. Советую вам сразу ехать в Одессу, там работают знающие и квалифицированные специалисты!
 Если вы лечились в Одессе подскажите к кому лучше обратиться?
 
Мадлен Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хлоя ()
Если вы лечились в Одессе подскажите к кому лучше обратиться?
 Я советую обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, классный гинеколог!
 
Dann26 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мадлен ()
Я советую обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, классный гинеколог!
Честно сказать, к тому моменту как я узнала о Ларисе Евгеньевне, я отчаялась вылечиться от непонятных выделений, от эрозии и возможных других заболеваний. На тот момент я лечилась уже больше года. Подруга посоветовала сходить к Ларисе Евгеньевне, и за это я ей очень благодарна!
 
Кира Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dann26 ()
Честно сказать, к тому моменту как я узнала о Ларисе Евгеньевне, я отчаялась вылечиться от непонятных выделений, от эрозии и возможных других заболеваний. На тот момент я лечилась уже больше года. Подруга посоветовала сходить к Ларисе Евгеньевне, и за это я ей очень благодарна!
Лариса Евгеньевна грамотный специалист и просто замечательный человек. С приема от этого доктора уходишь со светлым чувством, что всё будет хорошо! И всё действительно хорошо, если четко следовать советам Ларисы Евгеньевны. Она вернула меня к нормальной здоровой жизни, хотя несколько лет другие врачи говорили, что мне придётся жить с моими болячками и терпеть, но, Слава Богу, я встретила Ларису Евгеньевну и смело могу рекомендовать ее как специалиста своим родным и знакомым.
 
Гелла Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кира ()
У меня дисфункции яичников, порекомендуйте знающего специалиста-гинеколога в Кодыме?
Мищенко Ольга Афанасьевна - врач с большой буквы! Очень грамотный специалист, влюбленный в свою профессию! Все досконально расспросит, назначит только необходимое! Обследование, выпишет препараты с учетом особенностей пациента. Очень отзывчивый и внимательный специалист.
 
Alla Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гелла ()
У меня дисфункции яичников, порекомендуйте знающего специалиста-гинеколога в Кодыме?
Приходила к  Ларисе Евгеньевне с проблемой кровотечений, назначила лечение, после чего проблема устранилась. В общении понравилась, компетентна, деликатно смотрит, все объясняет. Рекомендую!
 
Чеслава Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать данные  о Ларисе Евгеньевне: где принимает, телефон, стоимость приема?
 
Dann26 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чеслава ()
Можно узнать данные  о Ларисе Евгеньевне: где принимает, телефон, стоимость приема?
 Лариса Евгеньевна принимает в МЦ "Ликариум",  записаться можно по телефонам:094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88, стоимость приема 600 грн.
 
Эстель Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор Мищенко! Помогает не только решить проблему, но и разобраться в ее причине, обучает навыкам, которые необходимы для того, чтобы подобных проблем больше не возникало. Поясняются все детали обследования и лечения доступным языком. К обследованию пациента относится комплексно и с учетом даже самых мелких деталей проблемы. Всем советую обращаться к Ольге Афанасьевне, записаться вы можете по телефону 094-917-34-22.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Кодыма (Гинеколог Кодыма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close