[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Беляевка (Гинеколог Беляевка)
Гинеколог Беляевка
Рада Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Беляевка


Добрый день! Подскажите грамотного гинеколога, к которому можно обратиться в Беляевке. У меня прогрессирующая форма миомы матки, нужно пройти обследование  и грамотное лечение, хотелось обойтись без хирургического вмешательства.
 
Звезда Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Добрый день! Подскажите грамотного гинеколога, к которому можно обратиться в Беляевке. У меня прогрессирующая форма миомы матки, нужно пройти обследование  и грамотное лечение, хотелось обойтись без хирургического вмешательства.
 Я бы вам рекомендовала лучше ехать в Одессу там все-таки квалифицированные специалисты работают  с большим опытом работы, та и диагностические центры там лучше! Знаю хорошего специалиста Лихачеву Л.Е., очень многим помогла вылечиться.
 
Виола Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звезда ()
Я бы вам рекомендовала лучше ехать в Одессу там все-таки квалифицированные специалисты работают  с большим опытом работы, та и диагностические центры там лучше! Знаю хорошего специалиста Лихачеву Л.Е., очень многим помогла вылечиться.
После женской консультации  Беляевки и врача по участку, в силу воспитанности обойдусь без фамилии, этот прекрасный врач просто чудо и находка.
 
LARISA Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виола ()
Добрый день! Подскажите грамотного гинеколога, к которому можно обратиться в Беляевке. У меня прогрессирующая форма миомы матки, нужно пройти обследование  и грамотное лечение, хотелось обойтись без хирургического вмешательства.
Мищенко Ольга Афанасьевна одна из лучших врачей, я к ней тоже приезжала из Беляевки Она очень вежливая, добрая, внимательная. Мне понравился индивидуальный подход. Также она все рассказывает и объясняет перед любыми действиями. Всем советую этого замечательного врача.
 
Раиса Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LARISA ()
Добрый день! Подскажите грамотного гинеколога, к которому можно обратиться в Беляевке. У меня прогрессирующая форма миомы матки, нужно пройти обследование  и грамотное лечение, хотелось обойтись без хирургического вмешательства.
Была на приёме у гинеколога и осталась довольна.  Лариса Евгеньевна проконсультировала по моей проблеме, назначила лечение. Доктор Лихачева - чуткая, доброжелательная, внимательная к своим пациентам. Спасибо за индивидуальный подход и прекрасный результат!
 
Алсу Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Раиса ()
Была на приёме у гинеколога и осталась довольна.  Лариса Евгеньевна проконсультировала по моей проблеме, назначила лечение. Доктор Лихачева - чуткая, доброжелательная, внимательная к своим пациентам. Спасибо за индивидуальный подход и прекрасный результат!
Внимательный доктор! Посмотрела, взяла все необходимые анализы, проконсультировала по моей проблеме, назначила лечение. Приемом довольна, все по существу, все понятно объяснила. Через 2 недели лечения, снова пришла на прием, пересдали анализы, все хорошо. Теперь только к Ларисе Евгеньевне.
 
Дамира Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алсу ()
Добрый день! Подскажите грамотного гинеколога, к которому можно обратиться в Беляевке. У меня прогрессирующая форма миомы матки, нужно пройти обследование  и грамотное лечение, хотелось обойтись без хирургического вмешательства.
Стою на учете по беременности у Мищенко Ольги. У меня была большая киста, с которой мы справились без последствий для ребёнка. Сама я очень паникую по любому поводу, доктор меня всегда успокаивает, отвечает на все вопросы. Очень рада, что  мне порекомендовали именно Ольгу Афанасьевну!
 
Karoline55 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дамира ()
Добрый день! Подскажите грамотного гинеколога, к которому можно обратиться в Беляевке. У меня прогрессирующая форма миомы матки, нужно пройти обследование  и грамотное лечение, хотелось обойтись без хирургического вмешательства.
   Знакомые порекомендовали съездить к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Осталась приятно удивлена. Очень грамотный, внимательный к пациенту доктор и приятная женщина. От посещения этого специалиста только позитив и положительный результат. В дальнейшем, при необходимости, только к ней. И, конечно же, буду рекомендовать.
 
Рима Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karoline55 ()
Добрый день! Подскажите грамотного гинеколога, к которому можно обратиться в Беляевке. У меня прогрессирующая форма миомы матки, нужно пройти обследование  и грамотное лечение, хотелось обойтись без хирургического вмешательства.
Очень благодарна Мищенко О.А. за ее терпение и настойчивость, высокий профессионализм и хорошее отношение. Благодаря ей и ее усилиям я скоро стану мамой! Кстати, на учете по беременности тоже  буду стоять у нее!
 
Альфира Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Лариса Евгеньевна и Ольга Мищенко, и можно к ней заранее записаться на прием?
 
Раиса Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альфира ()
Где принимает Лариса Евгеньевна и Ольга Мищенко, и можно к ней заранее записаться на прием?
Эти гинекологи принимает в МЦ "Ликариум". записаться можно по телефонам:094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Роза Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Мищенко заинтересована в оказании помощи своим пациентам, она помогает решать проблему. Я постоянно рекомендую своим знакомым и друзьям этого специалиста при необходимости.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Беляевка (Гинеколог Беляевка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close