[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Черемушки (Гинеколог Одесса Черемушки)
Гинеколог Одесса Черемушки
Асия Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса Черемушки


Гинеколог в женской консультации поставил мне диагноз бесплодие. Хочу дополнительно проконсультироваться с квалифицированным специалистом о подтверждении диагноза и возможном лечении. Подскажите к какому гинекологу лучше обратиться?
 
Люсьена Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Асия ()
Гинеколог в женской консультации поставил мне диагноз бесплодие. Хочу дополнительно проконсультироваться с квалифицированным специалистом о подтверждении диагноза и возможном лечении. Подскажите к какому гинекологу лучше обратиться?
 Ходила к Лихачевой Ларисе Евгеньевне обследоваться, а потом и лечилась от бесплодия.  Самое главное, что есть результат, который уже во всю агукает и улыбается. Я счастлива и безумно благодарна  Ларисе Евгеньевне. Оправдала мои самые сокровенные надежды. Так что доктор получился для меня незаменимым. Очень довольна.
 
Аза Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люсьена ()
Ходила к Лихачевой Ларисе Евгеньевне обследоваться, а потом и лечилась от бесплодия.  Самое главное, что есть результат, который уже во всю агукает и улыбается. Я счастлива и безумно благодарна  Ларисе Евгеньевне. Оправдала мои самые сокровенные надежды. Так что доктор получился для меня незаменимым. Очень довольна.
После тяжелой болезни  диагностировал  бесплодие. Чтобы вылечиться, посоветовали обратиться к Лихачевой Л..Е.. Она - отличный специалист, назначила мне необходимые процедуры. Курс лечения был долгим, но эффективным. Когда последние анализы подтвердили, что я могу иметь детей, моей радости не было предела.  Рекомендую!
 
Амира Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аза ()
После тяжелой болезни  диагностировал  бесплодие. Чтобы вылечиться, посоветовали обратиться к Лихачевой Л..Е.. Она - отличный специалист, назначила мне необходимые процедуры. Курс лечения был долгим, но эффективным. Когда последние анализы подтвердили, что я могу иметь детей, моей радости не было предела.  Рекомендую!
 Лечила  бесплодие у Ларисы Евгеньевны, после безуспешного долгосрочного лечения  у Кожухарь А.В. Честно говоря, на положительный результат особо не рассчитывала. Пришлось проходить массу процедур, пить таблетки.  За время лечения сдала огромное количество анализов. Намучилась. Но самое главное, что это дало положительный результат. Теперь я мама здоровой малышки, которой уже 3 месяца.
 
Владлена Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амира ()
Лечила  бесплодие у Ларисы Евгеньевны, после безуспешного долгосрочного лечения  у Кожухарь А.В. Честно говоря, на положительный результат особо не рассчитывала. Пришлось проходить массу процедур, пить таблетки.  За время лечения сдала огромное количество анализов. Намучилась. Но самое главное, что это дало положительный результат. Теперь я мама здоровой малышки, которой уже 3 месяца.
Полгода назад диагностировали бесплодие, я была в очень расстроенных чувствах, муж уговорил не опускать руки и попробовать преодолеть проблему. Подруга посоветовала доктора, у которой сама успешно лечилась -  Лихачеву Ларису Евгеньевну.  Ей удалось вылечить бесплодие, хоть и было трудно, мы все-таки справились. Теперь у нас наконец-то будет долгожданный малыш.
 
Эльга Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владлена ()
Гинеколог в женской консультации поставил мне диагноз бесплодие. Хочу дополнительно проконсультироваться с квалифицированным специалистом о подтверждении диагноза и возможном лечении. Подскажите к какому гинекологу лучше обратиться?
 Очень долго не могли с мужем завести ребенка, обратились к Мищенко О.А за помощью. Она назначала нам нужное обследование, прописала лечение, спустя полгода я забеременела. Врач от бога просто!
 
Флора Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльга ()
Гинеколог в женской консультации поставил мне диагноз бесплодие. Хочу дополнительно проконсультироваться с квалифицированным специалистом о подтверждении диагноза и возможном лечении. Подскажите к какому гинекологу лучше обратиться?
Длительное время не могла забеременеть, поэтому пошла  на прием к  Мищенко Ольге, по рекомендации. Она внимательно мня выслушала, назначила анализы и исследования, благодаря чему была обнаружена киста, которую врач Морозова Е.В. найти не смогла.. Могу рекомендовать специалиста, я очень довольна!
 
Снежана Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к Ларисе Евгеньевне?
 
Эльга Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Снежана ()
Как можно записаться на прием к Ларисе Евгеньевне?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор  клиники Ликариум.
 
Настя Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Мищенко О.А?
 
Владлена Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Настя ()
Как можно записаться к Мищенко О.А?
 Также само звоните в Ликариум, Ольга Афанасьевна там принимает.
 
Розмари Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко - грамотный доктор. Она индивидуально подходит к пациенту при работе с ним. Мне понравилось все.  Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Черемушки (Гинеколог Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close