[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Массажист Забранский Владислав Владимирович отзывы (Массажист Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Массажист Забранский Владислав Владимирович отзывы
Пабло Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Массажист Забранский Владислав Владимирович отзывы


Врач рекомендовал пройти общеукрепляющий массаж, посоветовал пройти у Забранского Владислава, как у лучшего массажиста. Кто проходил курс массажа у Владислава Владимировича оставьте свой отзыв?
 
Элла Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пабло ()
Врач рекомендовал пройти общеукрепляющий массаж, посоветовал пройти у Забранского Владислава, как у лучшего массажиста.  Кто проходил курс массажа у Владислава Владимировича оставьте свой отзыв?
Очень удачно порекомендовали массаж у Забранского В.В.. У него золотые руки, так здорово работает со спиной. У меня был сеанс лечебного массажа, после него такие приятные ощущения в теле. Легкость, отсутствие боли и скованности, которые были до этого. Первый раз попробовала, теперь думаю о том, чтобы регулярно проходить такие сеансы, не хочется серьезных проблем с позвоночником.
 
Азада Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элла ()
Очень удачно порекомендовали массаж у Забранского В.В.. У него золотые руки, так здорово работает со спиной. У меня был сеанс лечебного массажа, после него такие приятные ощущения в теле. Легкость, отсутствие боли и скованности, которые были до этого. Первый раз попробовала, теперь думаю о том, чтобы регулярно проходить такие сеансы, не хочется серьезных проблем с позвоночником.
Была на  массаже у врача  Владислава Владимировича. Очень внимательный и талантливый специалист, и руки просто золотые. Массаж понравился, прошла несколько сеансов и сейчас самочувствие намного лучше, обязательно повторю через несколько месяцев. Рекомендую всем, кому нужен грамотный специалист и классный массаж.
 
Нелли Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Азада ()
Была на  массаже у врача  Владислава Владимировича. Очень внимательный и талантливый специалист, и руки просто золотые. Массаж понравился, прошла несколько сеансов и сейчас самочувствие намного лучше, обязательно повторю через несколько месяцев. Рекомендую всем, кому нужен грамотный специалист и классный массаж.
Очень грамотный специалист. Ходила к  Владиславу Владимировичу  на обычный и лечебный массаж. После сеансов самочувствие намного лучше. Я очень довольна, и буду ходить дальше. Всем рекомендуем.
 
Альмира Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нелли ()
Очень грамотный специалист. Ходила к  Владиславу Владимировичу  на обычный и лечебный массаж. После сеансов самочувствие намного лучше. Я очень довольна, и буду ходить дальше. Всем рекомендуем.
Мне требовалось пройти курс лечения массажем и я попала в золотые руки  Забранского. Он мне с самого начала понравился, как очень грамотный и доброжелательный человек, которому можно довериться.  Владислав Владимирович прекрасно справляется со своей работой, выполняет её на высшем профессиональном уровне. Результат не заставил себя ждать. Через пару сеансов я заметила заметные улучшения в своём состоянии, а всё это благодаря умелым рукам мастера.
 
Дина Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альмира ()
Мне требовалось пройти курс лечения массажем и я попала в золотые руки  Забранского. Он мне с самого начала понравился, как очень грамотный и доброжелательный человек, которому можно довериться.  Владислав Владимирович прекрасно справляется со своей работой, выполняет её на высшем профессиональном уровне. Результат не заставил себя ждать. Через пару сеансов я заметила заметные улучшения в своём состоянии, а всё это благодаря умелым рукам мастера.
Замечательный человек и доктор! За массажем только к Владиславу Владимировичу. Настоящий специалист своего дела!
 
Бофаня Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дина ()
Замечательный человек и доктор! За массажем только к Владиславу Владимировичу. Настоящий специалист своего дела!
Замечательный специалист! Чудесные руки! Рекомендации всегда по делу! Владислав Владимирович - это тот специалист, который очень любит свою работу! Всем рекомендую попасть к нему на массаж. Приду ещё и буду советовать всем!
 
Кристя Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на массаж к Владиславу Владимировичу?
 
Дина Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристя ()
Как можно записаться на массаж к Владиславу Владимировичу?
 Звоните: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Сабрина Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, стоимость массажа и принимает Владислав Владимирович детей?
 
Нелли Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сабрина ()
Подскажите, стоимость массажа и принимает Владислав Владимирович детей?
  Сеанс массажа стоит 500 грн, Владислав Владимирович принимает только взрослых с 17 лет.
 
Лера Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович -  замечательный специалист! Пока прошла только половину курса, но с уверенностью могу сказать, что с моей проблемой он действительно помогает, скорее всего потому, что ищет индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Массажист Забранский Владислав Владимирович отзывы (Массажист Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close