[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Отзывы про Забранского Владислава Владимировича (Отзывы про Забранского Владислава Владимировича)
Отзывы про Забранского Владислава Владимировича
Глория Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы про Забранского Владислава Владимировича


Семейный врач посоветовал пройти курс физиопроцедур и направил к Забранскому В.В., сказал, что он делает их лучше всех.  Кто к нему обращался оставьте отзыв?
 
Королевна Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - это тот доктор, который нацелен на эффективность и результат после проведённого лечения. К каждому пациенту у него свой подход и своя методика лечения. На протяжении всего лечения - общение, доктор всегда налегке и позитиве. С уверенностью могу посоветовать его своим знакомым.
 
Камалия20 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
На протяжении многих лет мучил гайморит. Владислав Владимирович своей методикой лечения избавил меня от этих проблем, я просто забыла о них! Самочувствие улучшается с каждым днём! Побольше нам таких докторов!
 
Праська Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Забранскому Владиславу с болью в спине, которая беспокоила много лет. Не было сил терпеть такое состояние, поэтому по рекомендации знакомых решилась на физиопроцедуры. Хотя были сомнения вначале... Оказалось, что я очень ошибалась, уже после третьей процедуры я почувствовала, что боль постепенно притупляется и я спокойно могу спать, и сидеть, и работать, не думая о том, как выбрать удобное положение для облегчения боли. Сделала 1014 процедур, очень эффективное лечение. После этого повторила ещё курс и буду дальше проходить лечение у такого внимательного, опытного и грамотного доктора! Рекомендую всем своим знакомым!
 
Рима Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился  к врачу-физиотерапевту Забранскому В.В.. за консультацией. Владислав Владимирович очень грамотно и профессионально назначил физиопроцедуры. После прохождения лечения сразу почувствовал облегчение, болевой синдром прекратился, а мое самочувствие улучшилось.
 
Соня Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Владислав Владимирович?
 
Праська Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Соня ()
Подскажите, где принимает Владислав Владимирович?
 В данный момент принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Ольга Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач. Отличный человек. Чувствуется профессионализм. Доктор, который лечит и помогает. А самое главное, она неравнодушна к проблемам .
 
Ядвига Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович виртуозно владение своей профессией! С уверенностью могу рекомендовать этого врача!
 
Эмма Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, номер телефона доктора Забранского ?
 
Рима Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмма ()
Подскажите, номер телефона доктора Забранского ?
 Держите :0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Глория Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы. Великолепный специалист, виртуозно владеет своей профессией.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Отзывы про Забранского Владислава Владимировича (Отзывы про Забранского Владислава Владимировича)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close