[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Патрашку Екатерина Викторовна отзывы (Патрашку Екатерина Викторовна отзывы)
Патрашку Екатерина Викторовна отзывы
Грета Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна отзывы


В последнее время сильно болит спина. Знакомые, посоветовали обратиться к Патрашку Екатерине Викторовне, как к квалифицированному специалисту. Напишите ваше мнение о Партрашку Екатерине Викторовне?
 
Юля Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у Екатерины Викторовны по совету знакомых, очень компетентный врач, грамотно и профессионально общается с пациентами, назначила хорошие препараты, после прохождения курса лечения чувствую себя прекрасно.
 
Баба-Яга Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Были проблемы со здоровьем, Екатерина Викторовна назначила обследование, после чего подобрала правильные препараты. Через две недели почувствовала себя намного лучше, хотя до этого обращалась неоднократно к другим докторам-неврологам, но положительного результата не наблюдалось. Сейчас проблем со здоровьем нет.
 
Мордашка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный специалист. Каких мало в наше время. Грамотное назначение препаратов, ничего лишнего. Результат не заставил ждать, жаль, что  таких специалистов мало.
 
Дарьяна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший врач, которую встречала! Всем рекомендую! Внимательная, отзывчивая, добрая. Приём ведёт вежливо, внимательно выслушивает пациента, предлагает варианты лечения и выбирает лучший для вас.
 
Юна Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, по моему мнению, врач от Бога. Считаю ее профессионалом своего дела. У нее просто замечательное отношение к своим пациентам, она с пониманием относится к каждому. Лично я от нее просто в восторге.
 
Лютик Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает сейчас Екатерина Викторовна ?
 
Юля Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лютик ()
Где принимает сейчас Екатерина Викторовна ?

Екатерина Викторовна сейчас принимает в поликлинике номер 1 на Болгарской 38. Раньше работала еще в Медеи.
 
Пудель Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите номер номер телефончика Екатерины Викторовны?
 
Дарьяна Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пудель ()
Подскажите номер номер телефончика Екатерины Викторовны?

Ловите, +380934815955 -  Патрашку Екатерина Викторовна.
 
Тереза Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать цену консультации ?
 
Юна Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тереза ()
Можно узнать цену консультации ?

За консультацию у Екатерины Викторовны таксы нет, сколько даш. Она не разводит людей на деньги, как многие ее колеги.
 
Ванесса Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Жуткие головные боли мучили в течение двух лет. Каких только диагнозов мне не ставили... Екатерина Викторовна быстро поставила меня на ноги. Мое мнение - отличный специалист.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Патрашку Екатерина Викторовна отзывы (Патрашку Екатерина Викторовна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close