[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы (мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович)
Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы
ИруляОдесса Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы


В Одессе есть такой мануальный терапевт, массажист Забранский Владислав Владимирович, мне его порекомендовал врач невролог. Кто был у него и какие отзывы?
 
Dmitro Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИруляОдесса ()
В Одессе есть такой мануальный терапевт, массажист Забранский Владислав Владимирович, мне его порекомендовал врач невролог. Кто был у него и какие отзывы?

Да. Подтверждаю, есть такой врач. Я у него лечился года 2 назад. Молодой, грамотный, принимает только при наличии снимков МРТ, так просто не примет. По лечению я остался доволен. Поясница вот уже года 2 не болит. Единственное, делаю гимнастику которую он порекомендовал.
 
Ася Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИруляОдесса ()
В Одессе есть такой мануальный терапевт, массажист Забранский Владислав Владимирович, мне его порекомендовал врач невролог. Кто был у него и какие отзывы?


Муж у него лечился. Ездили к Владиславу вместе. Врач с юмором, не глупый, мужа вылечил.
 
Valeri Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович мне когда-то очень помог. Я в буквальном смысле слова не могла поднять ногу, мне в Одрексе поставили не правильный диагноз и лечили без результатов. Попала к нему, он сразу же сказал, что диагноз не правильный и начал лечение другое. Результат был на лицо, после первого массажа и различных приемов нога начала подниматься на процентов 20. Конечно же я продолжила лечение, плюс он отправил к своему хорошему неврологу. За 10 сеансов меня восстановили так, что не могли в Одрексе сделать за месяц. Я ему очень благодарна и могу его рекомендовать. Очень разумный и классный врач.
 
Антон Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав вылечил меня от боли в спине, которую никто не могу убрать. Кстати, единственный в Одессе, из тех у кого я был, кто потребовал от меня снимки! Хороший мануальщик.
 
ИруляОдесса Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы. Уже прошла лечение у Владислава Забранского. Как и писали, берет только со снимками и лечит. Результатом довольна. Спасибо, что откликнулись.
 
Svetik Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский убрал у меня боли в грудной клетки и вылечил спину.
По общению он специфический, но как мастер своего дела, он супер.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы (мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close