[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Ортопед-травматолог » Тимошенко Вадим Одесса отзывы (Тимошенко Вадим Одесса отзывы)
Тимошенко Вадим Одесса отзывы
Jacob Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Тимошенко Вадим Одесса отзывы

Дайте пожалуйста, рекомендации о хорошем травматологе на поселке Котовского.  Получил сильную травму плеча, нужна консультация хорошего травматолога.

Емельяна Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Jacob ()
Дайте пожалуйста, рекомендации о хорошем травматологе на поселке Котовского.  Получил сильную травму плеча, нужна консультация хорошего травматолога.
 Я могу рекомендовать обратиться к Тимошенко В.В., он мне помог справиться  травмой  левой ноги, когда я упала во время гололеда.

Timur1998 Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Емельяна ()
Я могу рекомендовать обратиться к Тимошенко В.В., он мне помог справиться  травмой  левой ноги, когда я упала во время гололеда.
 Jacob, я обращался к Вадиму Владимировичу с  жалобами на боли в тазобедренном суставе. После обследования был установлен диагноз коксартроз. Мне было назначено комплексное лечение, которое включало мази, таблетки, а также физиолечение. Лечение очень хорошо подействовало. Результативность 100%-ая и вам, я думаю стоит обратиться к Вадиму Владимировичу.

loveU13 Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Timur1998 ()
Jacob, я обращался к Вадиму Владимировичу с  жалобами на боли в тазобедренном суставе. После обследования был установлен диагноз коксартроз. Мне было назначено комплексное лечение, которое включало мази, таблетки, а также физиолечение. Лечение очень хорошо подействовало. Результативность 100%-ая и вам, я думаю стоит обратиться к Вадиму Владимировичу.
 Ничего плохого не могу сказать о травматологе-ортопеде Тимошенко, он мне помог! У меня плоскостопие и болят ноги после рабочего дня.   Вадим Владимирович подобрал для меня стельки и дал отличные рекомендации для профилактики осложнений на дому, я довольна на 100%, деньги за прием потрачены не зря.  Могу рекомендовать!

alix Сообщение # 5
Рядовой
Цитата loveU13 ()
Ничего плохого не могу сказать о травматологе-ортопеде Тимошенко, он мне помог! У меня плоскостопие и болят ноги после рабочего дня.   Вадим Владимирович подобрал для меня стельки и дал отличные рекомендации для профилактики осложнений на дому, я довольна на 100%, деньги за прием потрачены не зря.  Могу рекомендовать!
Не первый раз обращаюсь к  Вадиму Владимировичу за помощью. Прохожу обследование и получаю отличное лечение. Всегда это лечение не только таблетками, в общем, по полной доктор лечит. Эффект очень надолго сохраняется.

Аврам Сообщение # 6
Рядовой
Цитата alix ()
Не первый раз обращаюсь к  Вадиму Владимировичу за помощью. Прохожу обследование и получаю отличное лечение. Всегда это лечение не только таблетками, в общем, по полной доктор лечит. Эффект очень надолго сохраняется.
 Рекомендую обратиться к Вадиму Владимировичу! У меня был очень тяжелый диагноз, с которым другие травматологи не могли справиться. «Синдром замороженного плеча» приносит дикие боли и тяжело поддается лечению, но Вадим Владимирович подошел к этому вопросу комплексно - это и  внутрисуставные инъекции,  лечении физиотерапией, и лекарственные препараты. Труды Вадима Владимировича не прошли даром, а рекомендации только укрепили результат. Рекомендую!

arcadia5 Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Аврам ()
Рекомендую обратиться к Вадиму Владимировичу! У меня был очень тяжелый диагноз, с которым другие травматологи не могли справиться. «Синдром замороженного плеча» приносит дикие боли и тяжело поддается лечению, но Вадим Владимирович подошел к этому вопросу комплексно - это и  внутрисуставные инъекции,  лечении физиотерапией, и лекарственные препараты. Труды Вадима Владимировича не прошли даром, а рекомендации только укрепили результат. Рекомендую!
 Не сомневайтесь, очень толковый  травматолог. Приём прошёл очень плодотворно, я узнал много информации относительно артроза тазобедренного сустава, откуда он берётся, как протекает, почему болит сустав и прочее. Кроме того, после окончания приёма я получил полноценное лечение, комплексное с применением физиоаппаратов и иглоукалывания. Ранее такого лечения не встречал, обычно врачи ограничивались таблетками и мазями. Эффект от такого лечения конечно кардинально другой, боли прошли значительно быстрее, да и сохранился этот эффект более длительно. Всем рекомендую ,  Вадим Владимирович умеет лечить правильно.

klavakkk Сообщение # 8
Рядовой
Кто может поделиться контактным телефоном Вадима Владимировича?

alix Сообщение # 9
Рядовой
Цитата klavakkk ()
Кто может поделиться контактным телефоном Вадима Владимировича?
 Уже делюсь, ловите на здоровье - 0974789915.

Милолика Сообщение # 10
Рядовой
Пришла к  Тимошенко после 2-х горе-травматологов, которые ничем не помогли.  Вадим Владимирович внимательно отнёсся, с учётом индивидуальных пожеланий и особенностей, назначил щадящее лечение. Подбодрил с улыбкой. Я думаю, что многим врачам стоит у него поучиться.

Jacob Сообщение # 11
Рядовой
Спасибо за отзывы.  Почитав ваши рекомендации, я понял, что Тимошенко хороший врач и буду к нему обращаться. Тему можно закрывать, я получил все разъяснения по своему вопросу.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Ортопед-травматолог » Тимошенко Вадим Одесса отзывы (Тимошенко Вадим Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close