[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Онлайн диетолог Одесса (Онлайн диетолог Одесса)
Онлайн диетолог Одесса
Рина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн диетолог Одесса


Здравствуйте! Может кто-то посоветовать врача-диетолога не для похудения, а составлении лечебной диеты? Желательно, чтоб можно было проконсультироваться онлайн.
 
Ярдена Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рина ()
Здравствуйте! Может кто-то посоветовать врача-диетолога не для похудения ,а составлении лечебной диеты? Желательно, чтоб можно было проконсультироваться онлайн.
 Советую проконсультироваться с Кузьминовой  Екатериной Валерьевной, очень хороший диетолог-нутрициолог, великолепно подбирает индивидуальные системы питания.
 
Ареана Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ярдена ()
Советую проконсультироваться с Кузьминовой  Екатериной Валерьевной, очень хороший диетолог-нутрициолог, великолепно подбирает индивидуальные системы питания.
С большой благодарностью вспоминаю Екатерину Валерьевну. Это не первый диетолог, а была я у Литвиновой и Скокарь, но задержалась именно у доктора Кузьминовой. Очень деликатная, понимающая, душевная, предупредила, что, главное,  привыкать к новому питанию как к образу жизни. И вот уже год, как я следую ее рекомендациям! Мне понравилось, что не давала "диет из книжки", а подробно расспросила про рацион сейчас и меню перехода делала максимально щадящим, переносимым!
 
Есения Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ареана ()
Здравствуйте! Может кто-то посоветовать врача-диетолога не для похудения, а составлении лечебной диеты? Желательно, чтоб можно было проконсультироваться онлайн.
Очень непросто справиться с лишним весом самостоятельно, у меня вот не получилось. Обратилась к нутрициологу Решетник, она оказалась вполне толковой в вопросах питания. Во-первых, много информации общей дала, во-вторых, объяснила, из-за чего у меня вообще появился лишний вес, и в-третьих, разработала для меня индивидуальную диету. Голодать мне при этом не приходится, просто сбалансированно стала питаться, в чем-то ограничила себя, чего-то наоборот добавила в рацион, в принципе, меня все устраивает, тем более, что от этого реально есть эффект.
 
Заряна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есения ()
Очень непросто справиться с лишним весом самостоятельно, у меня вот не получилось. Обратилась к нутрициологу Решетник, она оказалась вполне толковой в вопросах питания. Во-первых, много информации общей дала, во-вторых, объяснила, из-за чего у меня вообще появился лишний вес, и в-третьих, разработала для меня индивидуальную диету. Голодать мне при этом не приходится, просто сбалансированно стала питаться, в чем-то ограничила себя, чего-то наоборот добавила в рацион, в принципе, меня все устраивает, тем более, что от этого реально есть эффект.
 Я обратилась к Екатерине Решетник по причине избыточного веса. Путем правильной программы, вдумчивого подхода, постоянного контроля, поддержки, мы достигли хороших результатов! Легко, без напряга и с постоянной поддержкой мы вместе идём к намеченной цели!
 
Виталий Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Заряна ()
Я обратилась к Екатерине  Решетник по причине избыточного веса. Путем правильной программы, вдумчивого подхода, постоянного контроля, поддержки, мы достигли хороших результатов! Легко, без напряга и с постоянной поддержкой мы вместе идём к намеченной цели!
 Долго не мог подобрать правильное  питание. Несмотря на  занятия в зале не мог набрать массу.  Сейчас у меня положительные результаты.  Правильно подобрала диету для набора массы. Теперь следую только её рекомендациям!
 
Валери Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталий ()
Здравствуйте! Может кто-то посоветовать врача-диетолога не для похудения, а составлении лечебной диеты? Желательно, чтоб можно было проконсультироваться онлайн.
 ЕкатеринаКузьминова разработала  диету именно для моего организма. Я ем то, что мне нравится, и при этом худею. Пришлось отказаться от некоторых продуктов, но без них и так можно жить. Я очень довольна результатом, скинула 10 кг. Однозначно рекомендую.
 
Стелла Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валери ()
ЕкатеринаКузьминова разработала  диету именно для моего организма. Я ем то, что мне нравится, и при этом худею. Пришлось отказаться от некоторых продуктов, но без них и так можно жить. Я очень довольна результатом, скинула 10 кг. Однозначно рекомендую.
Диетолог со мной пообщалась, выслушивала меня очень внимательно. Я задавала свои вопросы врачу, она мне на них понятно отвечала. Екатерина Валерьевна показалась мне квалифицированной и профессиональной. По стоимости за прием меня все устроило, за 2 месяца я заплатила 5000 грн и считаю,  это недорого за такой результат. Я могу посоветовать диетолога Кузьминову всем, кому будет нужен такой специалист.
 
Элизабет Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с доктором Кузьминовой и Екатериной Решетник?
 
Заряна Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элизабет ()
Как можно связаться с  доктором Кузьминовой и Екатериной Решетник?
 0931536900 Екатерина Валерьевна, принимает в клинике Доктор Благо и ведет прием онлайн.
 Решетник Екатерина, консультирует  только онлайн, телефон 0636093278 - WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
эрикаа Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна - очень грамотный специалист и замечательный человек. Даёт много новой информации, оказывает психологическую поддержку. Работать с ней легко и комфортно!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Онлайн диетолог Одесса (Онлайн диетолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close