[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Вертеброневролог Одесса (Вертеброневролог Одесса)
Вертеброневролог Одесса
Флора Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Вертеброневролог Одесса


Посоветуйте хорошего взрослого невролога или вертебролога. Кружится голова во всех положениях: лежа, сидя, стоя. Боюсь грохнуться где-нибудь. Порекомендуйте к кому лучше обратиться с этой проблемой.
 
Нора Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать Патрашку Екатерину Викторовну. Чуткий и внимательный доктор, провела подробное  обследование, поставила диагноз и назначила долгожданное лечение. Всем рекомендую.
 
Ярина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем рекомендую данного врача! Екатерина Викторовна смогла поставить мне правильный диагноз, единственная из 3  неврологов - а я была у Скоробеха В.З., Гек Л.Ю.,  Танева Олега. И теперь я четко понимаю причину своего головокружения, головных болей и др. До этого меня постоянно отправляли к психиатру, а по факту у меня оказались проблемы с шеей. То есть уже год! Я лечу непонятно что. Если бы не попала к ней на приём, может так и лечилась бы от того, не знаю чего.
 
Mary7Ann Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Екатерине Патрашку как к неврологу неоднократно с разными проблемами, всегда внимательно выслушает, быстро поставит диагноз и назначит лечение, которое действительно помогает, объясняет все четко и понятно, на доступном языке, всегда окажет помощь, обращаться к ней - одно удовольствие, поэтому лечимся у неё уже всей семьей. Настоящий врач с большой буквы! Рекомендую всем!
 
GimmyBear Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Патрашку Е.В. по рекомендации, как к вертебрологу и не пожалела! Длительно страдала болями в спине, пробовала различное лечение, но тщетно. Правильное лечение и обследование, прописанное доктором, очень помогло, боли ушли, стало намного легче. Рекомендую доктора всем!
 
Фива Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно беспокоят боли в позвоночнике. Обращалась ко многим докторам Фернандесу Сергею и Тагибековой Ф.К., проводила мануальную терапию, принимала множество препаратов, облегчение ненадолго. Повезло попасть на прием к Патрашку Е.В. Она  сразу поставила диагноз, назначила лечение. При этом доступно всё объяснила. Результат налицо, почувствовала облегчение. Рекомендую.
 
KiraLll Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Е.В. - врач от бога, прекрасный человек, внимательная, компетентная, квалифицированный специалист своего дела, она именно лечит людей, помогает им в их проблемах с болезнями. Ставит на ноги быстро, приходишь с выраженным болевым синдромом - за неделю лечения уже бегаешь.
 
Женева Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Екатерина Викторовна?
 
GimmyBear Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна принимает на Болгарской 38 в поликлинике №1.
 
Павла Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием?
 
Фива Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам личный телефон Екатерины Викторовны - 0934815955.
 
Brittany71 Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилось. Екатерина Патрашку внимательная, грамотная, неравнодушная. Настоящий профессионал своего дела. Обращалась с болями в спине. Лечение помогло. Всем советую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Вертеброневролог Одесса (Вертеброневролог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close