[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Логопед » Логопед Кочман Дарья Сергеевна отзывы (Логопед Кочман Дарья Сергеевна отзывы)
Логопед Кочман Дарья Сергеевна отзывы
НадеждаЯ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Логопед Кочман Дарья Сергеевна отзывы

Мой сын страдает нарушением звукопроизношения. Через год в школу. Мне советуют обратиться к логопеду Кочман Дарье Сергеевне. Вам понравился этот специалист?

ЯрославаГ Сообщение # 2
Рядовой
Я обращалась за помощью к логопеду Кочман Дарье Сергеевне. У меня ребенок сильно заикался. Благодаря знаниям Дарьи Сергеевны мой ребенок стал красиво и четко разговаривать. Обращайтесь к Кочман Дарье Сергеевне. Это отличный логопед.

ЭдикБ Сообщение # 3
Рядовой
Моей дочке Дарья Сергеевна ставила звуки и проводила логопедическую подготовку к школе. Остались очень довольны результатом работы Кочман Дарьи Сергеевны. Прекрасный специалист. Рекомендую вам обратиться к Кочман Дарье Сергеевне.

ЛанаХ Сообщение # 4
Рядовой
У меня вообще ребенок не говорил в три года. Произносил только какие-то непонятные звуки. Кочман Дарья Сергеевна запустила моему ребенку речь. Занималась с сыном индивидуально а я дома по литературе которую мне дала Дарья Сергеевна. Результат просто потрясающий.

Милана Сообщение # 5
Рядовой
Моего сына полностью избавила от недоразвития речи - Кочман Дарья Сергеевна. Прекрасный специалист. Очень приятная и симпатичная женщина. Огромная благодарность Кочман Дарье Сергеевне за профессиональную помощь.

ЛеняД Сообщение # 6
Рядовой
Мы с женой водили на индивидуальные занятия дочку к логопеду Кочман Дарье Сергеевне. Дочка наша страдала картавостью. Отличный логопед Кочман Дарья Сергеевна достаточно быстро избавила мою дочку от этого дефекта речи. Теперь у ребенка полный порядок с речью.

БогданаВ Сообщение # 7
Рядовой
У логопеда Кочман Дарьи Сергеевны мой ребенок проходил занятия. Дарья Сергеевна смогла избавить моего сына от шипилявости. Научила сына правильно и красиво разговаривать. Лучший логопед. Рекомендую вам обратиться к Кочман Дарье Сергеевне.

БоряЛ Сообщение # 8
Рядовой
Да правду вам говорят люди про Кочман Дарью Сергеевну. Это действительно талантливый логопед. Дарья Сергеевна запустила речь моему сыну. Теперь мой ребенок стал просто замечательно разговаривать. Большое спасибо Дарье Сергеевне.

ДарьяФ Сообщение # 9
Рядовой
Моего сына научила правильно разговаривать Кочман Дарья Сергеевна. Прекрасный специалист. Теперь мой ребенок перестал заикаться а начал правильно и чисто говорить. Другие специалисты нам не смогли помочь. Обращайтесь к Кочман Дарье Сергеевне.

РомаА Сообщение # 10
Рядовой
Я очень благодарен Кочман Дарье Сергеевне за помощь. Из всех врачей к которым мы обращались, нам смогла помочь только Дарья Сергеевна. Она убрала у сына все речевые недостатки, поставила звуки и правильное произношение. Специалист высшей категории.

РостикС Сообщение # 11
Рядовой
Подскажите пожалуйста где принимает Кочман Дарья Сергеевна. У меня сын сильно заикается. Хочу отвести ребенка на консультацию к Дарье Сергеевне. Спасибо.

НадеждаЯ Сообщение # 12
Рядовой
Очень хочу записаться на приём к логопеду Кочман Дарье Сергеевне. Напишите мне пожалуйста номер телефона. Всем спасибо.

РомаА Сообщение # 13
Рядовой
Логопед Кочман Дарья Сергеевна работает в центре Ритм на улице Леонтовича 6б. Телефон 0637150217. Звоните.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Логопед » Логопед Кочман Дарья Сергеевна отзывы (Логопед Кочман Дарья Сергеевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close