[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Логопед » Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы (Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы)
Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы
ЯрославаЖ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы

У меня стал заикаться ребёнок. Нужен хороший логопед - дефектолог. Много слышала хорошего про Кочман Дарью Сергеевну. Вы её знаете? Она хороший логопед - дефектолог?

ДинаК Сообщение # 2
Рядовой
Да я лично знаю Кочман Дарью Сергеевну. Мы обращались с такой же проблемой как и у вас. Остались очень довольны результатом работы Дарьи Сергеевны. Ребенок мой перестал заикаться. Очень хороший логопед - дефектолог.

КоляН Сообщение # 3
Рядовой
Мы тоже обращались к Кочман Дарье Сергеевне. У нашей дочки было общее недоразвитие речи. Занимались индивидуально и дома. Общими усилиями мы победили эту проблему. Огромная благодарность Кочман Дарье Сергеевне. Очень знающий специалист.

ВикаС Сообщение # 4
Рядовой
Кочман Дарья Сергеевна отличный логопед - дефектолог. У моего ребёнка было нарушение звукопроизношения. Мы занимались усиленно дома с ребенком.
А Дарья Сергеевна индивидуально. Теперь у нас всё хорошо. Ребенок мой чисто и правильно говорит.

СветаФ Сообщение # 5
Рядовой
Нам очень повезло с Кочман Дарьей Сергеевной, она замечательный логопед - дефектолог. Она смогла полностью избавить нашего сына от заикания. Я вам советую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне, она вам точно поможет.

ВитяЕ Сообщение # 6
Рядовой
Мы остались очень довольны результатом работы Кочман Дарьи Сергеевны. Она очень хороший и знающий логопед - дефектолог. Убрала полностью заикание у сына и научила ребенка правильно говорить. Рекомендую.

ИраГ Сообщение # 7
Рядовой
Я вам советую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Это лучший логопед - дефектолог. У нас ребенок вообще демонстративно молчал. Что мы только не делали, толку было ноль. Разговорился сын, благодаря Дарье Сергеевне. Огромное спасибо Кочман за профессионализм.

МираХ Сообщение # 8
Рядовой
Я всегда с большим уважением и симпатией вспоминаю Кочман Дарью Сергеевну. Это отличный квалифицированный логопед - дефектолог. У нас сын, не выговаривал несколько шипящих букв. Дарья Сергеевна начала проводить индивидуальные занятия. А мы дома, занимались с ребенком каждый день. Огромное спасибо Дарье Сергеевне за помощь. Наконец-то наш сын стал правильно и красиво разговаривать.

СашаГ Сообщение # 9
Рядовой
Мы с женой и сыном, очень хорошо знаем Кочман Дарью Сергеевну. Это прекрасный специалист. Смогла убрать полностью у сына заикание. Общими усилиями мы добились отличного результата. Я вам советую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне, она вам обязательно поможет.

АдаЛ Сообщение # 10
Рядовой
Подскажите пожалуйста, где принимает Кочман Дарья Сергеевна и дайте номер телефона. Тоже проблемы у ребенка с речью. Хочу попасть именно к этому логопеду - дефектологу.

ЯрославаЖ Сообщение # 11
Рядовой
Я же не знаю, где принимает Кочман Дарья Сергеевна. Дайте пожалуйста номер телефона и адрес. Заранее благодарю. И большое всем спасибо. Жду данные, напишите пожалуйста.

ИраГ Сообщение # 12
Рядовой
Пишите, с удовольствием даю вам всю необходимую информацию. Логопед - дефектолог Кочман Дарья Сергеевна работает в центре Ритм, улица Леонтовича 6б. Телефон 0637150217. Обращайтесь, вам помогут.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Логопед » Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы (Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close