[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Ортопед-травматолог » Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы (Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы)
Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы
ЛеняД Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы

Мне нужно делать эндопротезирование коленного сустава. Мне несколько человек посоветовали обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Вы знаете этого специалиста?

АдаЛ Сообщение # 2
Рядовой
Моему мужу делал операцию по эндопротезированию коленного сустава - Корж Евгений Викторович. Это лучший ортопед - травматолог. Прекрасно провёл достаточно сложную операцию. Муж очень быстро адаптировался после операции. Сейчас ходит абсолютно нормально. Я вам тоже хочу посоветовать обратиться к Коржу Евгению Викторовичу.

ПетяД Сообщение # 3
Рядовой
Мне проводил эндопротезирование плечевого сустава Корж Евгений Викторович. Он взялся за мой достаточно тяжёлый случай, другие врачи сразу отказались. Мне очень повезло с врачом. Корж Евгений Викторович первоклассный ортопед - травматолог. Отлично сделал операцию. У меня великолепно работает рука. Я вам рекомендую обратиться к Коржу Евгению Викторовичу.

МираХ Сообщение # 4
Рядовой
Я тоже хочу вам порекомендовать обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Он действительно в больнице берётся за очень тяжелые и сложные операции. Мне удалил миниск с колена. Прекрасно сделал операцию. Контролировал лично весь процесс выздоровления. Очень талантливый хирург и травматолог в одном лице.

ЭдикБ Сообщение # 5
Рядовой
Корж Евгений Викторович делал операцию моей маме. Отлично сделал операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Все прошло просто замечательно. Мама хорошо перенесла операцию и достаточно быстро пошла на поправку. Сейчас ходит самостоятельно. Низкий поклон и огромная благодарность Коржу Евгению Викторовичу.

КатяЖ Сообщение # 6
Рядовой
Вы однозначно должны обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Это лучший ортопед - травматолог. Мне проводил операцию на лучезапястном суставе. Сделал операцию в совершенстве. У меня все просто замечательно с рукой. Очень благодарна ортопеду - травматологу Коржу Евгению Викторовичу.

БоряЛ Сообщение # 7
Рядовой
У моего папы был перелом шейки бедра. Папе делал операцию Корж Евгений Викторович. Отличный профессионал. Прекрасно провёл операцию. С папой все хорошо. Вся наша семья очень благодарна Коржу Евгению Викторовичу. Вам рекомендую обратиться к этому замечательному доктору.

ВикаС Сообщение # 8
Рядовой
Мой муж после аварии попал по скорой помощи на смену к Коржу Евгению Викторовичу. Настоящий врач по призванию. Прооперировал мужа с несколькими переломами ног. Операцию сделал на отлично. Очень повезло нам с ортопедом - травматологом. Внимательный и хороший доктор. Большая благодарность Коржу Евгению Викторовичу за его профессионализм.

МихаилД Сообщение # 9
Рядовой
Правильно вам все советуют обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Этого специалиста знает вся больница. Бывают ещё талантливые люди. Корж Евгений Викторович именно настоящий талант. Мне очень хорошо сделал операцию по эндопротезированию коленного сустава. Нога работает без проблем. Большое спасибо Евгению Викторовичу за его руки.

ЕленаД Сообщение # 10
Рядовой
Хочу присоединиться к беседе. И тоже сказать, что Корж Евгений Викторович лучший ортопед - травматолог во всей больнице. Отлично сделал моему папе операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Папа сейчас живёт обычной жизнью. Очень благодарны Коржу Евгению Викторовичу за помощь.

СветаФ Сообщение # 11
Рядовой
Мне нужно попасть на консультацию к Коржу Евгению Викторовичу. Вас попрошу написать мне в какой именно больнице работает доктор. Спасибо.

ЛеняД Сообщение # 12
Рядовой
Вы меня все очень порадовали своими ответами. Теперь спокойно могу обращаться к Коржу Евгению Викторовичу. Всем большое спасибо за ответы. Попрошу вас написать если знаете номер телефона врача. Жду.

ВикаС Сообщение # 13
Рядовой
Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович работает в одиннадцатой больнице на Слободке на улице Воробьёва 5. Телефон врача 0503953151. Звоните. Будьте здоровы и всем удачи.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Ортопед-травматолог » Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы (Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close