[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » ЛОР Гурская Тамара отзывы (ЛОР Гурская Тамара отзывы)
ЛОР Гурская Тамара отзывы
lubovvv Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара отзывы


Уже как года два я сижу на сосудосуживающих каплях в нос. В день три раза стабильно закапываю. Я знаю, что это неправильно. Проходила лечение у ЛОРа из районной поликлиники, результата не заметила. Тут недавно подруга порекомендовала обратиться к хорошему врачу Гурской Т.В, может кто-то проходил у нее лечение, посоветуйте стоит обращаться.
 
Дюймово4ка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно стоит! Великолепный врач для детей и  взрослых!
 
zzlataa Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор! Очень вежливая и корректная. Обратилась на прием к Тамаре Валерьевне по поводу гайморита, осмотрела, все объяснила по заболеванию, назначила лечение - и я через 10 дней стала здорова! Всем советую данного доктора!
 
Ильшат Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня хронический тонзиллит. Долго пытался вылечиться, был у разных врачей Титаренко О.В, Басюка Д.В, Мельника Б.Б, но больше всех помогла Тамара Гурская. Она серьёзно подошла к решению проблемы, назначила грамотное лечение. После долгих лет борьбы со своим заболеванием, чувствую реальное облегчение. Здорово, что есть врачи, для которых помощь другим людям действительно является призванием.
 
VasiliSa Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Тамаре Валерьевне с синуситом. Она с вниманием и настоящим профессионализмом подошла к моей проблеме и назначила лечение, в ходе которого мне стало намного лучше. Я искренне благодарна  доктору Гурской за результат ее работы и мое восстановленное здоровье и вам советую ее!
 
KkseniaA Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к доктору по поводу хронического тонзиллита. Она тщательно провела осмотр, предложила несколько вариантов лечения, указав плюсы и минусы каждого. Сейчас нахожусь в процессе лечения. Результат уже есть. Советую  доктора Гурскую!
 
Ульяна77 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендуем Тамару Валерьевну. Замечательный врач отоларинголог. Помогла в решении моей проблемы,  Жиленко и Любчак не могли установить диагноз, а она нет - помогла и вылечила. Я безумно довольна проведенным лечением, считаю, что это была судьба - попасть именно к этому доктору и именно в это время. Обращусь при необходимости!
 
Александра34 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимает Тамара Валерьевна и как к ней записаться?
 
VasiliSa Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике "Ликариум", записаться можно по телефонам -048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
ЖаNNа Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращение к Тамаре Валерьевне стало для меня настоящим откровением. Ее точный диагноз и профессиональное лечение противопоставимы моим прежним разочарованиям с невнимательными докторами.
 
zzlataa Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна имеет уникальный дар прислушиваться к своим пациентам и находить верное решение. Не сравнить с предыдущими неврологами, которые, казалось, не слышали моих проблем.
 
irenochkaaa Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Предоставила профессиональную консультацию, разобралась в проблеме. Оказала помощь на высшем уровне. Настоящий профессионал!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » ЛОР Гурская Тамара отзывы (ЛОР Гурская Тамара отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close