[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » ЛОР Гурская Тамара Валерьевна отзывы (ЛОР Гурская Тамара Валерьевна отзывы)
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна отзывы
Galochkka Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна отзывы


Девочки, кто-то может что-нибудь сказать про доктора Гурскую Т.В.? Нам советуют к ней обратиться, как к квалифицированному врачу.
 
Mavlyuda Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор оставила впечатление очень грамотного, опытного специалиста. Лечение было назначено на максимальном уровне, включая физиопроцедуры.  Слава Богу, что  мне порекомендовали данного специалиста!  Удалось добиться благоприятных результатов.
 
Зинаида21 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - замечательный врач, помогла мне избавиться от давней проблемы, которая мучила меня с детства. Всё что мне назначали ранее, было неэффективно, только пугали операцией без гарантии  результата. Но этот врач всё мне подробно объяснила, успокоила и назначила лечение. Теперь я дышу и живу по-настоящему!
 
yunooona Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Почувствовала дискомфорт в горле, обратилась к Тамаре Гурской, неделя процедур моего запущенного горла и я задышала даже по новому. Прям рекомендую этого доктора!
 
gulmira Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач в своей профессии. Были у многих ЛОР-врачей -Бондаренко А.В, Титаренко  А.В, Колесниченко В.В, и все выписывали кучу ненужных лекарств. Она одна сделала правильный диагноз и назначила правильное лечение!  Рекомендую!
 
vveroonika Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская - отличный врач. Внимательно осмотрела, проконсультировала. Врач располагает к себе. Считаю, что  Тамара Валерьевна одна из самых продвинутых в городе в своей области. Ей можно доверять свое здоровье. При любых ЛОР проблемах непременно обращусь к ней снова.
 
Алсу Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
3 месяца ходила по ЛОР- врачам Оробец И.С,  Тагунова И.К,   Новошицкий С.В. лечила горло, диагностировали тонзиллофарингит атрофический формы, денег, времени и сил было потрачено немало. По итогу результатов ноль, легче не становилось. Порекомендовали доктора Гурскую и решила проконсультироваться ещё у нее. Сделала подробную диагностику и доходчиво всё объяснила. Не буду далее описывать похождения по гастроэнтерологам, скажу одно, что диагноз был поставлен верно. Нет "затягивания" лечения, нет "высасывания" денег из клиента, и это не может не радовать. Советую всем, у кого ЛОР-заболевания проконсультироваться с Тамарой Валерьевной.
 
Sashaaaa Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты этого врача?
 
yunooona Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть только контакты клиники, где работает Тамара Валерьевна - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Фредерика Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где эта клиника находится?
 
Зинаида21 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Это клиника "Ликариум", находится на Генуэзской 1/2.
 
4Лейла7 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный специалист. Безошибочно поставила диагноз, назначила эффективное лечение. Обращалась к ней впервые по совету знакомых и не пожалела!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » ЛОР Гурская Тамара Валерьевна отзывы (ЛОР Гурская Тамара Валерьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close