[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Массажист реабилитолог Одесса (Массажист реабилитолог Одесса)
Массажист реабилитолог Одесса
Ареана Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Массажист реабилитолог Одесса


Посоветуйте проверенного массажиста-реабилитолога для взрослого. Ищем квалифицированного специалиста, если знаете сообщите.
 
Мальвина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня  вывих атланта, я попала в ДТП, после многочисленного лечения, походов в поликлинику на массаж, я не увидела разницы, так как шея постоянно беспокоила, а недавно мне посоветовали сходить к массажисту Владиславу Владимировичу Забранскому. И вот что я могу сказать: я хожу, конечно, не так давно, но уже через пару приемов мне стало намного легче и на данный момент я продолжаю ходить на прием.
 
Бьянка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что я нашла такого специалиста, как Владислав Владимирович. Замечательный массажист, профессионал своего дела, всегда приветлив и доброжелателен. А главное - эффект замечательный. Рекомендую!
 
Злата Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - прекрасный специалист. Помимо того, что профессионал в своём деле, он умеет расположить к себе. Очень чуткий и внимательный специалист, просто золотые ручки. И цена за услугу вполне приемлемая. Хорошие спецы дёшево не стоят
 
Петрина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна Владиславу Владимировичу. Мало кого из массажистов можно похвалить за такой чуткий подход к пациенту. Очень внимателен ко всем деталям. Чувствуешь, что попал к фанату своего дела!  Профессионализм на высоте!
 
Эллада Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный специалист, ответственный, индивидуальный подход. Выполняет свою работу качественно с результатом! Профессионал, светлая и добрая энергетика!
 
Матильдаа Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на отличном массаже у Владислава Владимировича. Была впервые именно у него. Очень довольна - позитивный, тактичный, знающий своё дело и без лишней болтовни во время массажа - чем обычно страдают женщины массажистки. Качественно промял все тело с маслом, я в восторге, как будто дышать легче стало, приходила с болью между лопаток и в плечах.
 
Павла Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалиста посоветовала подруга и я не пожалела. Разницу сразу увидела между бюджетным массажем в поликлинике и у Владислава Владимировича. Рекомендую!
 
Сніжана Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала у него курс массажа. Очень хороший массажист. Никакой халтуры. Все мышцы прорабатывает на "отлично". Эффектом после очень довольна. Боли в спине и пояснице ушли. Очень тактичный.
 
Икария Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться и Владиславом Владимировичем и где он принимает?
 
Матильдаа Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата  Связаться можно по телефонам - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792. Принимает он у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Азада Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Результат! Индивидуальный подход! Рекомендую Владислава Забранского!  Профессионал своего дела!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Массажист реабилитолог Одесса (Массажист реабилитолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close