[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитики Одессы отзывы (Психоаналитики Одессы отзывы)
Психоаналитики Одессы отзывы
zhaaanna09 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоаналитики Одессы отзывы


Добрый день! Подскажите грамотного врача, который поможет выбраться из  тяжелой депрессии.
 
alix Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
К  Гончаровой Татьяне Сергеевне мне рекомендовал обратиться мой знакомый, когда я боролся с депрессией после развода с женой. Мы работали несколько месяцев, в результате мне стало намного лучше. Сейчас, когда с момента развода прошло уже больше года, я могу сказать, что  Татьяна Сергеевна мне сильно помогла. Депрессия прошла. Могу порекомендовать ее, как хорошего специалиста.
 
janee66 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Козлову Яну из-за большой тревожности и проблем в отношениях.  Доктор Козлов - чуткий и отзывчивый психолог. Она быстро понял суть моих проблем и смог показать их мне. В итоге, я стала значительно более спокойной, смогла по-новому взглянуть на свою жизнь, многое поняла.
 
nadyafadeeva Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада тому, что наконец нашла хорошего специалиста. Моя депрессия началась не вчера, и за это время я посетила трех психоаналитиков Лемещук, Бугачевскую и Гофман Но ситуация не разрешалась, а наоборот, только усугублялась со временем. Четвертым стала  Гончарова Т.С. Я хожу к ней чуть больше месяца, но даже за этот короткий срок уже есть хороший результат. Мне очень нравится её подход - без лишних слов и какой-либо мистики, при этом с очень бережным, грамотным и внимательным отношением к пациенту. Разумеется, я буду рекомендовать её и продолжать терапию, т. к. теперь наконец есть тенденция к тому, что однажды она мне больше не понадобится.
 
peach7nataly Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился с проблемой, психоаналитик Козлов подобрал лечение, дал различные техники. Спустя месяц лечения, заметное улучшение самочувствия, снижение тревожности и других неприятных симптомов. Однозначно буду советовать Яна Леонидовича!
 
lollipoli Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна на первом же приеме диагностировала у меня депрессию, которую до нее не заметили 2 психотерапевта Штефан и Гофман. Мне очень понравилось и удивило в хорошем смысле, что она поверил моим ощущениям, в которых я сам сомневался, и поддержала!
 
zoyazzzi Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Только после терапии поняла в каком плохом состоянии я обратилась к Козлову Я.Л. За 2 месяца мы избавились от установок, которые мешали мне жить и полностью убрали фоновую тревогу. Я никогда не чувствовала себя так хорошо, как сейчас. Все мои друзья говорят про изменения и про то, как я их вдохновляю. Хочу посоветовать этого специалиста!
 
marmeladdka Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - весьма прогрессивный, думающий психолог. В работе применяет конкретные техники. Направляет пациента к принятию им самостоятельного решения, не навязывает свое мнение. Если в ходе сеанса возникают вопросы, он доходчиво и подробно все объясняет. Психолог заинтересован в решении проблемы пациента, сосредоточен в течение всего сеанса.
 
roshel37 Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна Яну Леонидовичу за лечение, которое он мне предоставил. Страдала бессонницей- полгода! Я думала с ума сойду. Обошла врачей Бондаренко,  Максименко эффект от лечения у них был временный. К Яну Леонидовичу шла уже без надежды на спасение! И вы представляете, через 4 сеанса всё прошло! Так счастлива я давно не была! Не устану советовать его всем друзьям и знакомым!
 
lolitta827 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Как попасть к Татьяне Сергеевне или Яну Леонидовичу?
 
nadyafadeeva Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Adelaidaaa Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитики Одессы отзывы (Психоаналитики Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close