[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Лучший психоаналитик Одесса (Лучший психоаналитик Одесса)
Лучший психоаналитик Одесса
TimurrBits Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший психоаналитик Одесса


Подскажите, пожалуйста,  специалиста  который эффективно работает с  психосоматикой?
 
Brittany71 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила курс психоанализа у Гончаровой Татьяны Сергеевны. Это грамотный специалист и приятный человек, сразу располагает к себе с первого занятия, чувствуешь себя комфортно, а это очень важный шаг на пути к выздоровлению. Мы много работали, искали корни моих проблем. Все же психоанализ - это труд, а не волшебная таблетка. В целом, я очень довольна, что получила столь ценный инструмент для работы над собой. Всем советую именно этого психолога!
 
morningsun5 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирала психолога по отзывам, и не ошиблась! Держится всегда профессионально и уверено. Было  ощущение, что он всё обо всём знает! Помог мне найти себя, перестать постоянно себя "пилить" и "долбить". Острые приступы тревоги, с которыми я и обратилась, прошли уже через пару-тройку встреч.  Искренне рекомендую Яна Леонидовича всем людям, которые читают мой отзыв!
 
sleepprincess Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась за помощью, состояние было ужасным... Проблему пробовала решать с другими специалистами Гофман Ю.О. и Гурской Т.В.. Помогла мне только Гончарова Т.С.  Грамотный, опытный специалист, профессионально подошла к моей проблеме. Рекомендую всем!
 
klavakkk Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался за психологической помощью. Эмоциональное состояние было тяжелым, с соматической симптоматикой. Прошел 6 сеансов. Очень доволен. Это не первый опыт обращения к психоаналитикам, с  Капитоненко мне не повезло опыт был негативный. Помощь оказанная Гончаровой Татьяной - квалифицированная и эффективная.
 
marinnnie Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна психологом Козловым Яном Леонидовичем! Только он смог вернуть меня к нормальной жизни. Такого психолога найти большая редкость, поверьте. Помог меня именно Ян Леонидович, за что я ему очень благодарна буду до конца жизни.
 
Pollysweet Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Без преувеличения можно сказать, что Гончарова Татьяна спасла жизнь моему брату, который после смерти жены находился в тяжелейшей депрессии. Высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение к людям, уважение, сочувствие и умение найти подход к любому пациенту в самом тяжелом состоянии – это замечательные качества Татьяны Сергеевны.
 
bulochka24 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне повезло встретить такого замечательного специалиста как Ян Козлов. Мне очень понравилась он своим добросовестным отношением к делу, профессионализмом и внимательностью. Умеет расположить к себе. Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь. Я сразу поняла, что в надежных руках профессионала.
 
kariiine1 Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Татьяны Сергеевны около полугода. На первых занятиях я и представить не могла, насколько изменится моя жизнь в лучшую сторону. За такое короткое время ко мне вернулись силы, здоровье, желание жить, наладились отношения в семье. Я смогла отказаться от вредных привычек и все это благодаря терапии.
 
yastrubbbdaria Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете скинуть контактные данные Татьяны Сергеевны и Яна Леонидовича и  проводят они консультации дистанционно?
 
morningsun5 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
vinniktonya Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Лучший психоаналитик Одесса (Лучший психоаналитик Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close