[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Доктор психоаналитик Одесса (Доктор психоаналитик Одесса)
Доктор психоаналитик Одесса
Sashaaaa Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор психоаналитик Одесса


После сильного ДТП появился страх, не могу ездить в транспорте любом. Знакомая советует проконсультироваться с психоаналитиком.  К какому врачу в Одессе лучше обратиться?
 
Sebastian21 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sashaaaa ()
После сильного ДТП появился страх, не могу ездить в транспорте любом. Знакомая советует проконсультироваться с психоаналитиком.  К какому врачу в Одессе лучше обратиться?
Впервые побывала на приеме у Гончаровой Татьяны Сергеевны. Беспокоили тревожные и навязчивые мысли. Уже после первого приема чувствовала долгожданное спокойствие. И уже через два месяца ушло  большинство тревожных мыслей! Продолжаю лечение. Рада, что пришла именно к Татьяне Гончаровой.
 
SielFan Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович Козлов - замечательный, грамотный психолог и просто приятный в общении человек. До лечения жизнь казалась невыносимой и даже вставать и есть не хотелось. Уже спустя две недели состояние стало улучшаться, а спустя месяц практически пришло в норму.  Рекомендую!
 
Grall8 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна создала комфортную и поддерживающую атмосферу, в которой я мог открыться и поделиться своими эмоциональными проблемами. Ее наблюдательность, эмпатия и профессионализм помогли мне разобраться во многих аспектах своей жизни и понять, как преодолеть сложности. Я очень благодарен ей за ее терапевтическую поддержку и настоятельно рекомендую ее услуги.
 
Galochkka Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович находит особый подход к каждому человеку и старается вникнуть в его жизнь, понять истоки проблемы и подобрать лучшее решение. Замечательный психолог, умеющий слушать и понимать. Когда ты рассказываешь о себе, чувствуешь заинтересованность и поддержку, а не безразличие. Ян Леонидович - отличный пример образцового психоаналитика, которому стоит доверить свое эмоциональное состояние.
 
PolIneya Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Имея солидный опыт лечения от своего недуга, пришлось столкнуться не со одним специалистам - Семинской Е.В., Штефан Е.А., Лемещук А.В..  Татьяна Сергеевна Гончарова заметно выделяется на их фоне. Профессионал. Очень ответственно подходит к своим обязанностям.  Очень мне помогла.
 
Marikk82 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется отметить высокий профессионализм, сочетаемый с природным чувством интеллигентности психолога Козлова. Умение "разговорить", "подобрать ключик" к душе любого человека, а самое главное, реально помочь, когда нуждаешься в помощи и поддержке - вот основные качества профессионала! Побольше таких специалистов!
 
KiraLll Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание к пациенту. Это такая редкость на сегодняшний день! Когда понимаешь, что не останешься со своими проблемами один на один, что нужен еще кому-то! Столько прошли врачей Штефан, Гурскую, Бондаренко а помощь получили только от Татьяны Сергеевны.
 
KanekiKenn Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович - очень внимательный, чуткий, тактичный и сопереживающий человек, профессионал высокого уровня. Лечение у нее достаточно быстро привело к облегчению моего состояния и улучшению качества жизни моей и всей моей семьи. Рекомендую!
 
RenataZz Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контактные данные Татьяны Гончаровой и Яна Козлова?
 
Galochkka Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Girl08 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Доктор психоаналитик Одесса (Доктор психоаналитик Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close