[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Врач психоаналитик Одесса (Врач психоаналитик Одесса)
Врач психоаналитик Одесса
Mary7Ann Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач психоаналитик Одесса


У меня в семье сильные разногласия с мужем, хочется сохранить брак. Ищу  хорошего психоаналитика, который поможет мне разобраться в наших проблемах.
 
bigmom Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с мужем был тяжелый развод, прожили вместе более десяти лет, супруг нашел девицу молодую, а меня предал  Без психоаналитика н не обойтись, поэтому и обратилась к Гончаровой Татьяне Сергеевне. После нескольких сеансов, психолог вселил в меня надежду на будущее. Я стала намного увереннее, поверила в себя, что я еще красива и могу нравиться мужчинам. Про мужа почти не вспоминала, а занялась собой, похорошела, похудела, и всё это благодаря сеансам Татьяны Сергеевны, она настоящий профессионал. Я теперь верю, что всё, что не делается, всё к лучшему. А ведь до психолога я не знала, зачем мне жить дальше.
 
holynnaMary Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
К Яну Леонидовичу Козлову мы обратились с супругой. В ходе сессий я стал лучше понимать себя, свои чувства и эмоции. На сеансах мы научились разговаривать друг с другом, договариваться. Поэтому отношения стали теплее, в них стало меньше обид и больше взаимопонимания. Я рад, что мы обратились к Яну Леонидовичу, несмотря на мое изначально скептичное отношение к психоаналитикам
 
houseofmemories Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня исключительно позитивное представление об этом специалисте. Гончарова Т.С. была не первым психоаналитиком, к кому я обращалась за жизнь, ранее посещала  Ковбасюк А.С. и Бугачевскую Е.В. Но однозначно самым внимательным и понимающим. Она быстро прочувствовал мою проблему (я приходила по поводу фобии), пообщалась со мной продуктивно. Некоторые моменты уже прояснились. Этого психоаналитика я бы рекомендовала и своим близким.
 
Valencia007 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Были на семейной терапии! Нам с мужем очень понравилось! Ян Леонидович сразу же располагает к себе! Мы очень благодарны, что он так быстро нам помог и все расставил по своим местам. Очень грамотный и компетентный психотерапевт! Рады, что нашли такого специалиста!
 
Malinamilena Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходили к Татьяне Сергеевне из-за ссор с мужем. Она помогла нам найти причины конфликта, я наконец поняла мужа, и он услышал меня, научились разговаривать с ним почти без крика. Сейчас ссоримся намного реже, и легче миримся, так как можем спокойно обсудить, а не как раньше - молчали и обижались друг на друга неделями. Иногда теперь и договариваемся, не доводя до конфликта. Рекомендую!
 
73zhasmine Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
До Козлова Я.Л. я ходила к психоаналитику Лемещук А.В., который не смог разобраться с моими проблемами и только запутал. Ян Леонидович помог проанализировать мое состояние, найти те моменты, на которые я не обращала внимания, помогла структурировать свои мысли, чтобы анализировать поведение. Рекомендую!
 
evangelina18 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Татьяне Сергеевне из-за постоянных скандалов дома. Я даже думала о разводе. Муж сначала категорически отказывался идти к психоаналитику, но Татьяна Сергеевна рассказал, как правильно пригласить его на консультацию. В итоге муж согласился, и мы начали работать все вместе над нашими проблемами. Она нам очень понравился тем, что она смогла понять каждого из нас, а потом помогла нам поговорить друг с другом без криков и обид. Оказалось, что у нас с мужем очень много чувств друг к другу. Сейчас мы не ругаемся, а если возникает какое-то напряжение, то записываемся на консультацию и решаем свои проблемы с помощью психоаналитика.  Благодарна психологу, что она помогла сохранить семью.
 
loveU13 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов решил мою проблему, я освободился от ужасных ощущений, которые, думал, невозможно вытащить из головы. Есть пациенты, которые хотят линейной динамики, я был такой пациент и даже немного ворчал, что нет результата, но когда пришло время, всё было сделано как надо - я стал свободным, выдохнул, как из ямы вылез, из плена освобождён.  Я благодарен Яну Леонидовичу за его тяжелый труд!
 
lubovvv Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Татьяне Сергеевне и где она принимает? Оставьте еще телефон Козлова Яна Леонидовича.
 
bigmom Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в Ликариуме на Генуэзская ½. Записаться можно по ее личному телефону -  0987000260.
 
bogDANA9 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Врач психоаналитик Одесса (Врач психоаналитик Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close