[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик Одесса Киевский район (Психоаналитик Одесса Киевский район)
Психоаналитик Одесса Киевский район
Ksenia Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоаналитик Одесса Киевский район

Я сильно комплексую из-за своего веса. Может кто-то порекомендовать хорошего специалиста по корректировки самооценки.
 
Chernyavskaya456 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую  Гончарову Т.С. осталась очень довольна её нестандартным подходом к решению моей проблемы. Научилась с вдохновением встречать каждый новый день, постепенно отошли в сторону внутренние страхи и опасения.
 
AlanD56 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен Яну Леонидовичу за его терапевтическую помощь. Его мудрость, понимание и чуткость помогли мне разобраться в своих эмоциях и найти способы справиться с трудностями. Рекомендую его всем, кто ищет глубокого понимания и поддержки.
 
Kalinskaya86 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне Татьяна Сергеевна  очень помогла справиться с депрессией и угнетенным состоянием. После беседы с ней, жизнь снова заиграла яркими красками и жизненные проблемы стали такими мелкими и никчёмными, появились планы на будущее! Очень умная, эрудированная, знающий свое дело, специалист! Всем рекомендую!
 
Soychenko6 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
9 месяцев находилась в депрессии. Сменила несколько докторов Штефан, Бондаренко, Илиеву И только обратившись к Козлову Я.Л. получила реальную помощь. Если возникли проблемы с психологическим здоровьем, не тратьте время и средства, обращайтесь к Яну Леонидовичу.
 
Smirikk Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - замечательный психолог, который помог мне осознать и преодолеть внутренние блоки. Ее умение создавать доверительную обстановку и внимательно слушать позволили мне раскрыться и начать работу над собой.
 
Рада Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа с Яном Леонидовичем стала для меня настоящим прорывом. Его профессионализм и внимание к деталям позволили мне увидеть себя с новой стороны и начать положительные изменения в своей жизни.
 
Talia66 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как записаться к Татьяне Гончаровой?
 
Soychenko6 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Vinnychenko76 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать номер телефона для записи на консультацию к Козлову Я.Л?
 
AlanD56 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Афанасия Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне было комфортно с Яном Козловым. Я смогла раскрыться и услышала то чего хотела услышать. В целом осталась довольна!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик Одесса Киевский район (Психоаналитик Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close