[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Хороший нейропсихолог Одесса (Хороший нейропсихолог Одесса)
Хороший нейропсихолог Одесса
Алекса Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший нейропсихолог Одесса


Подскажите, к кому лучше обратиться с личными неурядицами, нужен грамотный специалист.
 
Мия20 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Яна Козлова, он замечательный психолог, который сумел помочь мне разобраться в сложных эмоциональных проблемах. Его теплая и добрая натура создает уютную атмосферу, в которой легко открываться и делиться. Благодаря его глубокому пониманию и профессиональным навыкам я смог найти внутреннюю гармонию и справиться с трудностями.
 
Шура Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничество с Яном Леонидовичем принесло мне огромную пользу. Он обладает невероятной эмпатией и пониманием, всегда готова выслушать и поддержать. Мы вместе исследовали мои эмоции и стараниями Яна Леонидовича я осознал свои страхи и негативные убеждения, что позволило мне пересмотреть свое мышление и открыть новые возможности для личностного роста.
 
Машка45 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую всем обращаться к Татьяне Гончаровой. Очень хороший доктор. Ничего лишнего не назначает, внимательно выслушает, искренне, по-человечески посоветует, как можно решить проблему.  От визита к ней остались очень добрые впечатления.
 
Эстель Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна - профессионал в своей области. Она помогла мне найти внутренние ресурсы и преодолеть сложные жизненные ситуации. Благодаря ее поддержке и мудрым советам я стал более уверенным в себе и научился эффективно управлять своими эмоциями. Я рекомендую Татьяну как опытного специалиста, способного помочь в решении самых разнообразных психологических проблем
 
Гелла Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович обладает впечатляющими навыками и глубоким пониманием различных аспектов психологии и гипнотерапии. Он применяет разнообразные методики и техники гипноза, чтобы помочь мне искоренить негативные установки и преодолеть различные проблемы, с которыми я сталкивался.
 
Нина Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время консультации у Татьяны Сергеевны я смогла поделиться тем, что беспокоит меня. Она внимательно слушала меня. Видно было, что доктор  анализирует сказанное мной. Заметно желание помочь пациенту. После приема был сразу же заметен положительный эффект. Сейчас я в процессе лечения. Рекомендую.
 
Аркадия Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Одним из наиболее важных аспектов работы с Яном Леонидовичем является его способность точно слушать и адаптировать свои методики под мои индивидуальные потребности. Он внимательно выслушивал мои проблемы, задавал глубокие и острые вопросы, чтобы помочь мне искоренить их корни и найти новые способы мышления и поведения.
 
Венера Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна мастер своего дела и хороший профессиональный психолог. Довольна консультацией и рекомендациями, все выполняю. Я всем знакомым о ней рассказала и советую ее. Очень довольна таким специалистом.
 
Воронесса Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете написать контакты Татьяны Сергеевны и Яна Леонидовича?
 
Шура Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Юля Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Хороший нейропсихолог Одесса (Хороший нейропсихолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close