[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Лучший нейропсихолог Одесса (Лучший нейропсихолог Одесса)
Лучший нейропсихолог Одесса
Бажена Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший нейропсихолог Одесса


У меня нейродегенеративное заболевание и лечащий врач посоветовал обратиться к нейропсихологу для корректировки лечения. Можете посоветовать знающего  и проверенного врача?
 
вея Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
На личном опыте могу посоветовать Гончарову Т.С. и Яна Козлову - они лучшие!
 
lolitta827 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Ян Леонидович - доброжелательный и понимающий специалист. Его умение задавать точные вопросы и помогать мне видеть вещи с новой перспективы было впечатляющим. Рекомендую его для всех, кто ищет поддержки и руководства в своем путешествии к лучшей версии себя.
 
zoyazzzi Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный профессионал Козлов, который помог мне лучше понять себя и свои эмоции. Благодаря его сопровождению, я научился управлять своими мыслями и справляться с стрессом. Он создает доверительную атмосферу, где я могу быть собой и открываться. Рекомендую Яна Леонидовича всем, кто хочет пройти путешествие самопознания и роста.
 
bogDANA9 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Источник мудрости и понимания - это Татьяна Гончарова. Ее глубокие знания в области психологии и умение находить решения в сложных ситуациях помогли мне развиваться как личность. Я благодарен ей за ее терпение, профессионализм и эмпатию. Рекомендую Татьяну Сергеевну всем, кто ищет глубокого понимания и руководства в своей жизни.
 
lubovvv Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Искренне признателен Яну Леонидовичу за помощь в обретении психологического равновесия. С его поддержкой я смог развить навыки управления стрессом и найти внутреннюю гармонию. Рекомендую его всем, кто ищет поддержки и руководства в своем психологическом путешествии.
 
magicAnna Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна эксперт в области межличностных отношений. С ее помощью я улучшил свои навыки общения и научился решать конфликты конструктивно. Очень благодарен за ее терпение и толерантность.
 
ronika827 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Татьяна Гончарова?
 
bogDANA9 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны уехала за границу и работает только онлайн, связаться можете по телефону - 0987000260.
 
Smirikk Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать контакты Яна Козлова?
 
lolitta827 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян работает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефону - 093 5727387.
 
KovalevaD Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный специалист своего дела, внимательно выслушала мою проблему и моментально подобрала лечение, которое дало положительный эффект незамедлительно. Если будет необходимость, обязательно посоветую его своим близким друзьям.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Лучший нейропсихолог Одесса (Лучший нейропсихолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close