[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Нейропсихолог Одесса Таирово (Нейропсихолог Одесса Таирово)
Нейропсихолог Одесса Таирово
Лиля Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Нейропсихолог Одесса Таирово


После сильного стресса в жизни, проходила лечение у психологов не помогло. Советуют обратиться к нейропсихологу, подскажите грамотного специалиста?
 
Daffna9 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Из грамотных нейропсихологов могу отметить только Гончарову Татьяну Сергеевну и Козлова Яна Леонидовича, как квалифицированных и знающих специалистов.
 
ronika827 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович помог мне справиться с трудностями и найти внутреннюю силу для роста и развития. Его индивидуальный подход и глубокое понимание помогли мне осознать и преодолеть мои ограничения. Я всегда чувствую себя поддержанным и понятым в его присутствии.
 
Soychenko6 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Умение  Татьяны Сергеевны задавать правильные вопросы и помогать разобраться в мыслях и эмоциях было невероятно ценно. Она помогла мне обрести ясность и понимание в отношении моих целей и приоритетов. Ее поддержка и мудрые советы помогли мне справиться с трудностями и снова почувствовать уверенность и радость в жизни. Я рекомендую Гончарову Т.С. всем, кто ищет профессиональную помощь и руководство.
 
loveU13 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Искренне рекомендую Яна Козлова! Его поддержка и мудрые советы помогли мне преодолеть сложности и обрести внутреннюю силу. Отличный профессионал!
 
Adelaidaaa Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - настоящий слушатель. Она создает комфортную атмосферу, где я могу свободно выражать свои мысли и эмоции. Благодаря ее поддержке, я стал более уверенным и спокойным.
 
peach7nataly Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович с огромным терпением и эмпатией помог мне разобраться в своих проблемах. Его советы и стратегии стали настоящей помощью в моем личностном росте. Безусловно рекомендую!
 
alix Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - профессионал с золотым сердцем. Она не только помогла мне решить мои проблемы, но и внимательно выслушала и поддержала меня на каждом этапе. Благодаря ей, я вернулся к радости и уверенности в себе.
 
Malinamilena Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой источник вдохновения и понимания - это Ян Козлов. Его экспертные знания и глубокое понимание помогли мне развиваться и преодолевать свои личные преграды. Я благодарен за его ценные наставления и поддержку.
 
bulochka24 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контакты Татьяны Сергеевны и Яна Козлова?
 
Soychenko6 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
ChillMary Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны уехала за границу и работает только онлайн, связаться можете по телефону - 0987000260.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Нейропсихолог Одесса Таирово (Нейропсихолог Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close