[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт Одесса онлайн (Психотерапевт Одесса онлайн)
Психотерапевт Одесса онлайн
Лизавета Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Психотерапевт Одесса онлайн


Нужна консультации психотерапевта. Мне 30 лет-в третий раз меняю профессию, внутри пустота, неопределенность чем заниматься дальше и накатывающее в связи с этим отчаяние. Как с этим разобраться? Самостоятельно не поучается, Посоветуйте к кому лучше обратиться с этим вопросом.
 
Ирада Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую обратиться к Гончаровой Татьяне, хорошо разбирается в психологии человеческих душ, умеет грамотно подойти к проблеме и направить на ее решение. Рекомендую!
 
ауда Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую Козлова Яна Леонидовича. Он - истинный компас в моей жизни. Его мудрые советы и поддержка помогают мне преодолевать трудности и двигаться вперед. Я чувствую себя вдохновленным и уверенным, зная, что Ян Леонидович всегда рядом, готовый помочь.
 
латира Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - прекрасный слушатель и наставник. Она не только профессионально подходит к своей работе, но и искренне интересуется моим благополучием. Благодаря ее поддержке и мудрым советам я смогла обрести ясность и уверенность в своих действиях.
 
Руза Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов — настоящий профессионал своего дела! Он помог мне разобраться в сложных эмоциональных ситуациях и найти решения для личного роста. Благодаря его заботе и поддержке, я смог преодолеть множество преград. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированной помощи.
 
Александра Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович Козлов - прекрасный психотерапевт. Никогда не думала, что психотерапевт может чем-то помочь, но после посещения именно этого специалиста я поняла, как ошибалась. Жизнь заиграла новыми красками!
 
Бося Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова — замечательный гид в мире самопознания и развития. С ее помощью я поняла свои сильные и слабые стороны, и смогла научиться эффективно использовать свой потенциал. Я благодарен ей за профессионализм и поддержку на каждом шагу.
 
Фенька Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов помогает очень мягко, постепенно углубляясь в проблему. Я стала лучше себя понимать, понимать причины своих страхов, тревог. Я становлюсь более осознанной и ответственной. Очень нравиться доверительная и безопасная атмосфера на консультации, для меня это очень ценно.
 
Малинка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать, как записаться к Татьяне Гончаровой?
 
латира Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Бана Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на консультацию к Яну Леонидовичу ?
 
ауда Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Варна Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный, компетентный специалист. Погрузилась в собственные мысли и с помощью психолога Козлова, навела порядок.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт Одесса онлайн (Психотерапевт Одесса онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close