[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Онлайн психотерапевт Одесса (Онлайн психотерапевт Одесса)
Онлайн психотерапевт Одесса
Паулина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн психотерапевт Одесса


Нужен грамотный психотерапевт. Проблемы в общении, заниженная самооценка. порекомендуйте проверенного специалиста?
 
Линара Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю двух психологов которые могут помочь - это Козлов Ян Леонидович и Гончарова Татьяна Сергеевна, мне они оказали реальную помощь в тяжелые моменты моей жизни.
 
Рената Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович— замечательный психолог, который обладает глубоким пониманием человеческой психики. Его эмпатия и профессионализм помогают мне искать ответы на свои вопросы и решать сложности, с которыми я сталкиваюсь. Очень рекомендую!
 
Лирра Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова  — настоящий профессионал, который относится к своей работе с глубоким почтением и заботой. Её знания и навыки в области психологии помогли мне разобраться в сложных ситуациях и найти пути к решению проблем. Я благодарен за её поддержку и рекомендую её всем, кто ищет компетентного психолога.
 
Раби Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничество с Яном Козловым превзошло мои ожидания. Он создает атмосферу доверия и понимания, что помогает мне чувствовать себя комфортно и открыто выражать свои мысли и чувства. Благодаря его поддержке я обрела новые инсайты и научилась лучше управлять своими эмоциями.
 
Моли Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Выдающийся специалист Гончарова Т.С, который помог мне изменить свою жизнь к лучшему. Её проницательность и умение задавать верные вопросы помогли мне осознать свои сильные стороны и преодолеть личные преграды. Я рекомендую Татьяну Сергеевну всем, кто стремится к личному росту и психологическому благополучию.
 
Раифа Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов— непревзойденный профессионал с огромным теплом и эмпатией. Его способность слушать и понимать без осуждения создает особую атмосферу, в которой я чувствую себя принятым и поддержанным. Он помог мне перестроить свое мышление и научиться строить здоровые отношения с самим собой и окружающими людьми. Очень рекомендую!
 
Мини Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова— исключительный профессионал, который внимательно выслушивает и понимает меня. Её поддержка и советы помогли мне преодолеть сложности и найти внутреннюю силу для личного развития. Я благодарен Татьяне Сергеевны за её важную работу и настоятельно рекомендую её для тех, кто ищет помощи в решении своих проблем.
 
вила Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович - умный и эрудированный специалист, который дает глубокие и осознанные советы. Его подход основан на научных исследованиях и практическом опыте, что делает его рекомендаций еще более ценными. Я всегда чувствую себя в надежных руках, когда обращаюсь к нему за помощью.
 
Изида Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты Татьяны Сергеевны и Яна Леонидовича?
 
Лирра Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян работает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефону - 093 5727387.
 
Тата Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Онлайн психотерапевт Одесса (Онлайн психотерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close