[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик Одесса онлайн (Психоаналитик Одесса онлайн)
Психоаналитик Одесса онлайн
Ярина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоаналитик Одесса онлайн


Порекомендуйте пожалуйста квалифицированного семейного психолога. Нужна помощь в кризисе семейных отношений, желательно, чтоб можно проконсультироваться онлайн.
 
Vinnychenko76 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую Гончарову Татьяну Сергеевну тем, кто действительно оказался наедине с проблемой семейных отношений! Еще очень здорово, что сеанс можно провести онлайн.
 
Геша Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - очень хороший психоаналитик, она нашла и прояснила для меня такие вещи, которые позволили мне начать серьезную работу по изменению своих основополагающих жизненных сценариев.
 
Сабрина Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный психолог козлов Я.Л., который научил меня новым стратегиям управления стрессом и конфликтами. Его техники и упражнения были очень полезными в повседневной жизни. Я благодарен ему за помощь в достижении эмоционального равновесия и могу вам смело его рекомендовать.
 
zinnok7 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря работе с Татьяной Сергеевной, я стал более осознанным и уверенным в себе. Ее мудрые советы и техники помогли мне преодолеть мои личные преграды и научиться строить здоровые отношения. Очень доволен результатами и рекомендую ее всем, кто ищет глубинного понимания и поддержки.
 
serafima05 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Я.Л. - действительно профессиональный специалист. За последний год сменила двух специалистов Штефан и Гофман, пытаясь найти своего. С Яном Леонидовичем за несколько встреч удалось не только разобраться в причинах и следствиях многолетней проблемы, но и эффективно решить ее. Все чётко, конкретно.
 
Adelaidaaa Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень тактичный и грамотный специалист. Умеет слушать и слышать. Хожу уже полгода. Прогресс огромный! После терапии я стала более уверенной в себе, ушла тревожность и страх, улучшилось отношение к самой себе. Очень советую Татьяну Сергеевну!
 
roshel37 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович был ключевым фактором в моем личностном развитии. Его знания и опыт помогли мне лучше понять себя и научиться эффективному управлению эмоциями. Я благодарен ему за его профессионализм и поддержку на пути к самопознанию.
 
marmeladdka Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите  как можно записаться на прием к Татьяне Сергеевне? Интересует еще телефон Козлова Я.Л.
 
Геша Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Vinnychenko76 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов - отличный профессионал, чуткий психолог. Даёт дельные рекомендации и предлагает действительно работающую терапию, связаться с ним можете по телефону - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик Одесса онлайн (Психоаналитик Одесса онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close