[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психолог онлайн Одесса (Психолог онлайн Одесса)
Психолог онлайн Одесса
Лилия Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог онлайн Одесса


Здравствует. Нужен психолог который специализируется на психосоматических заболеваниях, хронических болях. К какому психологу лучше обратиться с этими проблемами?
 
TopalAlina Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
К Татьяне Сергеевне Гончаровой обращалась не один раз . В профессионализме ее я полностью уверена. Лечение, которое она назначает - всегда эффективное, она всегда знает, что и кому назначить и порекомендовать. Я доверяю только ей и уже оправила к ней всех своих знакомых. Рекомендую, как знающего психолога!
 
Chernyavskaya456 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Яна Козлова всем, кто ищет глубокого понимания и мудрых советов. Его интеллект и эмпатия помогли мне рассмотреть проблемы с новой перспективы и найти пути их решения. Он прекрасный слушатель и настоящий профессионал в своей области.
 
Kalinskaya86 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Подробно объяснила мне все скрытые причины моего состояния, помогла сделать выводы и определиться с дальнейшей стратегией для решения моей проблемы. Благодаря работе с Татьяной Сергеевной я разобралась в самом себе, в отношениях с родителями, начальством и коллегами. Моя жизнь изменилась к лучшему, чему я очень рада.
 
Marmeladof Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарен Яну Леонидовичу за его профессионализм и заботу. Он создал для меня комфортную и поддерживающую атмосферу, где я мог открыто разговаривать о своих эмоциях и проблемах. Результаты наших сессий были просто потрясающими, и я чувствую, что стал сильнее и увереннее благодаря его помощи.
 
serafima05 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне порекомендовали  Яна Леонидовича и я обратилась. Нисколько не пожалела о своем решении. Обращаюсь систематически, получаю от него психологическую помощь и поддержку. У нас сложилось доброе общение с этим психологом, я ему очень доверяю и прислушиваюсь к каждому совету.  Но отметить хочу, что Ян Леонидович с пониманием относится ко мне, тактично общается, мы легко понимаем друг друга. Я советую обращаться к этому психологу всем, кто в сложной жизненной ситуацией.
 
oksaanochhka Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
С Татьяной Сергеевной] я нашел понимание и поддержку, которые всегда искал. Ее эмпатичный подход и способность ставить точные вопросы помогли мне прояснить мои мысли и эмоции. Я благодарен ей за помощь в обретении психологической уверенности и самопонимания.
 
serafima05 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Татьяне Гончаровой?
 
Marmeladof Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Leilaniii Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с Яном Козловым?
 
Chernyavskaya456 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Talia66 Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна эксперт в области межличностных отношений. С ее помощью я улучшил свои навыки общения и научился решать конфликты конструктивно. Очень благодарен за ее терпение и толерантность.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психолог онлайн Одесса (Психолог онлайн Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close