[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психолог Черноморск (Психолог Черноморск)
Психолог Черноморск
Сусанна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог Черноморск


Я с мужем на гране развода, хочу проконсультироваться с психологом. Подскажите к какому психологу лучше обратиться в Черноморске?
 
Альмира Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я столкнулась с такой же проблемой, но нормального психолога, который сможет ответить на все мои вопросы в Черноморске, я не нашла.  Ездила в Одессу к психологу Козлову Я.Л. - он смог разложить  все по полочкам и я сама нашла решение моей проблемы. Также можете проконсультироваться онлайн с Гончаровой Татьяной тоже замечательный специалист.
 
Юлианна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже смогла помочь Татьяна Гончарова - она приятный и внимательный собеседник. Компетентный специалист. Разобрали с ней ключевые вопросы и определили пути решения. Рекомендую.
 
Полина Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа с Яном Козловым была настоящим прорывом для меня. Его терпение, эмпатия и экспертное знание помогли мне преодолеть долгие годы страданий. Я благодарна за его профессионализм и рекомендую его как выдающегося специалиста
 
Анисья Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем я почувствовал себя понятым и принятым. Его способность создать атмосферу доверия и безусловной поддержки позволила мне искренне выразить свои чувства и мысли. Он не только помог мне разобраться в себе, но и научил меня строить здоровые отношения с окружающими.
 
Иришка Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Татьяне Гончаровой с сильнейшей тревогой. В процессе работы она дала очень много техник, помогла разобраться в себе, понять, как возникает тревога, и как её не допускать. Прекрасный психолог, это был мой первый такой опыт. Но я уверена, что и в дальнейшем буду обращаться к Татьяне Сергеевне!
 
Аиша Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла три сеанса у Татьяны Сергеевны онлайн, т. к. не могу присутствовать на сеансе лично. Я в самом начале пути, но вижу, что результат колоссальный! Стало легче в непростых взаимоотношениях с матерью, справилась с последствиями развода, наладились отношения с детьми. Татьяна Сергеевна, очень чуткий психолог, рекомендую обращаться к ней!
 
Фрида Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с Татьяной Гончаровой?
 
Альмира Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Элла Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает Ян Козлов?
 
Иришка Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Уилл Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - очень компетентный специалист, который выслушает, проведёт тест и реально выявит проблему. А потом поможет ее решить. После сеанса ты уходишь весь в мыслях и начинаешь действовать. Считаю, что психологи должны быть именно такие!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психолог Черноморск (Психолог Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close