[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Лучший невропатолог Одесса (Лучший невропатолог Одесса)
Лучший невропатолог Одесса
Daffna9 Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший невропатолог Одесса


У мужа было сотрясение мозга, теперь начала сильно кружиться голова. Подскажите невролога к которому лучше обратиться?
 
zlatayaKarina Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна - лучший врач в моей жизни! Счастлива, что нашла её! Первый приём сильно удивил меня своим отношением, желанием помочь. Ответила абсолютно на все вопросы и внушила позитив, который так был необходим мне в тот момент. Рекомендую!
 
rassvet14 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Неврологические недуги преследовали меня долгое время, но Патрашка Екатерина Викторовна стала моим спасением. Её терапия помогла справиться с межпозвоночной грыжей и сопутствующими болями, и теперь я снова могу радоваться жизни.
 
yastrubbbdaria Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё замечательно! Мне очень помог этот специалист. Доктор  Калюжная была вежливая, внимательная. Отлично прошёл прием, было комфортно, стеснений не было. Консультация была полная, я осталась довольна. Рекомендации были даны очень понятные. Прекрасный доктор, уже всем знакомым своим советую!
 
Malinamilena Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Е.В. - прекрасный доктор. После нескольких посещений  врачей-неврологов Гек и Тянеева, попала на прием к Екатерине Викторовне  и поняла, что это "наш" доктор. Осмотр был проведен тщательно, доктор терпеливо выслушивала все жалобы, постоянно задавала уточняющие вопросы, изучила все особенности жизни. Доступно объяснила предполагаемый диагноз, его причины и возможные последствия. Направила на дообследование, чтобы выявить истинные причины болезни, а не бороться с ее симптомами. Я искала "своего" невролога и, как мне кажется, нашла! Однозначно рекомендую этого врача.
 
Дарьяна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я несколько раз ходила к доктору Татьяне Калюжной . Все, что касается нервной системы, лечиться долго. Но она очень внимательный врач, не торопится, находит проблему и возможные пути ее решения. Я очень тронута ее вниманием и чуткостью. А самое главное, я полагаюсь на ее профессионализм.
 
Tyleshova9 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина  это не просто доктор, она очень тонко чувствует и не дает наделать глупостей. Не залечивает, а адекватно прописывает лечение, объясняя чего и зачем. Рекомендую!
 
Parksons25 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у Татьяны Евгеньевны Калюжной, доктор очень обстоятельный,  все досконально расспросила, назначила лечение, которое мне помогло. Врач очень внимательный и профессиональный!  Всем рекомендую.
 
Grall8 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Патрашке Екатерине Викторовне за её невероятную способность проникнуть в суть проблемы и предоставить индивидуальное лечение. Моя межпозвоночная грыжа стала менее болезненной, головные боли исчезли, и я наконец-то мог спать спокойно.
 
TimurrBits Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно  записаться на прием к доктору Калюжной и Патрашку?
 
Дарьяна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - клиника Ликариум, там принимает Татьяна Калюжная.
 
BoimystrukIr Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Лучший невропатолог Одесса (Лучший невропатолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close