[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Хороший невролог Одесса (Хороший невролог Одесса)
Хороший невролог Одесса
Хилари Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший невролог Одесса


В последнее время начались сильные головокружения, перед глазами все плывет и прыгают звезды. Можете посоветовать хорошего врача, чтоб обратиться с такой проблемой.
 
Kalinskaya86 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна - мой лечащий врач-невролог. Она умеет быстро и эффективно снять боли при обострении остеохондроза, который дает мне сильные головные боли. Благодаря комплексному лечению, которое подобрала  Татьяна Евгеньевна, обострения теперь бывают очень редко, я чувствую себя гораздо лучше.
 
Soychenko6 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я побывала у двух неврологов Скоробеха В.З. и Фернандеса Сергея . К сожалению, результата от их лечения практически не было. К Патрашку Е.В. посоветовала мне обратится моя знакомая, когда узнала о моей проблеме. Доктор мне понравилась, внимательно выслушала мои жалобы по поводу постоянных мигреней и отправила меня на обследование. По результатам исследования расписала длительное лечение на месяц. Сейчас иду на второй прием к ней после пройденного лечения. Мигрени полностью исчезли, голова ясная. Буду дальше наблюдаться у нее, поскольку ее лечение мне очень помогло.
 
Smirikk Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Татьяне Евгеньевне по рекомендации знакомых, которые уже обращались к ней. Попал в сильную аварию, после нее у меня несколько травм, сотрясение мозга, и одно из следствий - это частые боли в шее. Доходило до того, что не мог спать по ночам. На приеме доктор осмотрела меня и назначила ряд процедур по снятию болей.  Я понимаю, что один курс лечения ничего не даст, но со временем, после курса процедур, боль утихла и шее стало значительно легче. Восстановился сон, прошло головокружение. Теперь плановые обследования только у нее прохожу.
 
Ася1976 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно мучают боли в спине. Обошла многих специалистов  Курницкую, Беляева, Лубинец, никто из них толком не мог поставить правильный диагноз. Постоянно делала упражнения, никаких грыж у меня не находили и не было проблем с межпозвоночными дисками. И только Патрашку Екатерина поняла что со мной происходит. Нашли с ней лечение, которое мне наконец помогло. Рекомендую!
 
вея Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - прекрасный доктор. Я обращалась к ней с головокружениями и болями в шее. Она провела тщательный осмотр, назначила анализы и обследования. После этого на повторном приеме дала рекомендации. Лечение мне очень помогло, через несколько дней головокружения прекратились, а боли в шее прошли. Кроме того, она умеет очень хорошо успокаивать пациентов, даже просто поговорив с Татьяной Евгеньевной, становится лучше.
 
Talia66 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
У врача была по рекомендации.  Патрашку Е.В. - очень приятный врач, чувствуется профессионализм и грамотность, все четко и по делу, не навязывает ничего лишнего. Внимательно выслушала, ответила на все вопросы, успокоила, уделила столько времени, сколько было необходимо. Посещением врача удовлетворена полностью.
 
Александра Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимает Татьяна Евгеньевна Калюжная?
 
Smirikk Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в  клинике Ликариум на Генуэзской 1/2. Контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
ауда Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с Патрашку Екатериной?
 
Лиля Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Меган Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший доктор Патрашку! Внимательно выслушала, назначила развернутое грамотное лечение. Прекрасная работа!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Хороший невролог Одесса (Хороший невролог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close