[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Лучший невролог Одесса (Лучший невролог Одесса)
Лучший невролог Одесса
Захария Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший невролог Одесса


Подскажите, пожалуйста грамотного невролога который хорошо себя зарекомендовал в Одессе.  Беспокоят сильные боли в голове и шеи.
 
Геша Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилось Калюжная Татьяна Евгеньевна! Грамотный специалист! Честно говоря, очень переживала за свой диагноз, шла с беспокойством в душе.  Татьяна Евгеньевна дружелюбно приняла, всё доступно объяснила. Ушла со спокойной душой и с хорошим настроением!  Рекомендую!
 
moolly Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач очень внимательный. Объясняет доступно, осмотр тщательный, общую картину увидела даже без моих разъяснений. Что, безусловно, говорит о профессионализме. Со всеми назначениями я согласна. Ничего лишнего, всё по существу.
 
baggan Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Серьезный, умный специалист. При общении с Татьяной Евгеньевной1 чувствуется уровень. Отношение ко мне было очень внимательное, доктор не отвлекаясь ни на что занималась мною всё отведенное на прием время. Я получила полное представление о своем диагнозе, невролог назначила мне комплексное лечение, в деталях по нему объяснила. У меня даже не оставалось вопросов к ней к концу приема. Об этом докторе осталось самое положительное впечатление. Лечение еще прохожу, первые хорошие результаты замечаю, это обнадеживает. Рекомендую!
 
loveU13 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рад, что я встретил Патрашку Екатерину Викторовну. Её подход к лечению межпозвоночной грыжи и болей в шее был невероятно эффективен. С каждой встречей я ощущал, как моё состояние улучшается.
 
Линара Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился врач! До нее была у нескольких неврологов  Скоробеха, Тянева, Курницкой и могу с уверенностью заявить, что Патрашку Екатерина Викторовна - самый компетентный и лучший доктор. Прием проходил очень тщательно, доктор задавал много вопросов, для постановки более точного диагноза. После этого она все разъяснила, обо всем подробно рассказала. После лечения, которое она назначила, мне стало лучше, практически исчезли все мои головные боли и сопутствующее с ними мое плохое самочувствие.
 
РИКИ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
На фоне больших нагрузок стала сильно беспокоить головная боль, боли в шее и спине, практически каждый день. Попала по рекомендации к Патрашку Е.В. Она очень подробно обследовала меня, посоветовала ряд дополнительных исследований, назначила лечение. По исследованиям удалось подтвердить диагноз, именно тот, что доктор допустила, и лечение помогло!
 
Санди Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач очень понравился. Внимательно и профессионально подошла к моей проблеме. С первого посещения поняла причину заболевания. Затем, проверив, какое можно мне провести лечение, назначила его. Это очень правильный, на мой взгляд, подход, ведь не все процедуры можно всем делать. В дальнейшем, если вдруг появится необходимость обратиться к неврологу, пойду только к Калюжной Татьяне Евгеньевне!
 
nadyafadeeva Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать контакты невролога Калюжной и Патрашку?
 
Ирада Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - клиника Ликариум, здесь работает Татьяна Калюжная.
 
Раифа Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Лучший невролог Одесса (Лучший невролог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close