[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невропатологи вертебрологи Одесса (Невропатологи вертебрологи Одесса)
Невропатологи вертебрологи Одесса
Меган Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатологи вертебрологи Одесса


Очень нужен хороший врач-невролог в Одессе, проблемы с сосудами головного мозга и шеей. Была у многих врачей, лечение не приносит облегчение, посоветуйте врача который специализируется на таких заболеваниях.
 
мигера4 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Патрашку - самый лучший доктор! Только она смогла мне помочь. Головные боли больше не беспокоят. Рекомендую!
 
Серафим Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Максимум удовлетворен Екатериной Викторовной. Осмотрела очень внимательно меня - все учла, ничего не упустила. Хороший, цельный прием и особенно лечение, которое помогает мне. Уже сейчас могу утверждать, что каждая лечебная процедура попала в цель. А это значит, что проблема, с которой пришел, практически разрешена. Готов наблюдаться у такого специалиста и впредь.
 
Galochkka Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время страдала от сильных болей в спине и шее. Екатерину Патрашку посоветовали, как невролога, который действительно вылечит. Врач мне очень понравился, улыбчивая и внушает доверие. Помогла избавится от мучений и болезни.
 
Кэти Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна отличный специалист и настоящий профессионал. За такой короткий период времени, поставили меня на ноги. Всем рекомендую!
 
Фрейда Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Страдаю головными, уже что только не делала, обошел кучу врачей  Скоробреха, Тагибекову, Беляева, мне сделали УЗИ всего чего можно, но никакое лечение не помогало. Записалась к доктору Патрашку Е.В.. Сразу принесла все прошлые анализы. Мне понравилось, что врач очень внимательно меня слушала, задавала вопросы по существу. Потом направила еще на УЗИ, которое показало аномалию сосудов, которая и приводила к головной боли. Врач мне даже сама на снимках все показывала. Назначила лечение. Улучшение наступило, постепенно о болях я забыла и теперь могу вести полноценный образ жизни.
 
Ксения Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
После родов головные боли меня сводили с ума. Перестало вообще что-то радовать, а я - мать пятилетних двойняшек. Со временем все только усугублялось и я поняла, что с болезнью нужно бороться. На моем пути встретилась Екатерина Викторовна. Лечение не просто помогло, я начала радоваться каждому новому дню.
 
Пимочка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Назначения доктора помогли избавиться от мучащих меня болей в левой ноге, спине. Оказалось, это последствия воспаления нервного корешка позвоночника. Врагу не пожелаешь таких болей, к счастью, сразу обратился к доктору, и она быстро назначила очень хорошее лечение.  Рекомендую!
 
Валери Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике я могу найти Екатерину Викторовну?
 
Кэти Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в поликлинике  №1 на Болгарской 38.
 
Туся Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты Екатерины Викторовны?
 
Galochkka Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный номер -  0934815955.
 
Виола Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный невролог. Помогла мне избавиться от межрёберной невралгии, подобрав хорошую схему лечения. Боли ушли достаточно быстро и больше не возвращались.  Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невропатологи вертебрологи Одесса (Невропатологи вертебрологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close