[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невролог вертебролог Одесса (Невролог вертебролог Одесса)
Невролог вертебролог Одесса
Ариана Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог вертебролог Одесса


Подскажите хорошего невролога. У меня сильный шум, свист в ушах, головокружение присутствует, знаю что пережаты артерии в шее, остеохондроз.
 
Тифани Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь к Екатерине Патрашку  - грамотный специалист и душевный человек! После ее консультации хочется жить и жить! Сколько лет думала, что болит спина, оказывается, проблема была с суставами, и до нее никто не мог справиться с этой проблемой, отправляли к разным специалистам. Лечение помогло.
 
KanekiKenn Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна Патрашку - замечательный врач и прекрасный человек. Три месяца ходила по неврологам  Таневу Олегу и Гек Людмилы, ставили диагноз и назначали лечение, улучшения не было. На приеме у нее был поставлен диагноз, прописано лечение и на третий день началось улучшение. Рекомендую всем!
 
Кима Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Патрашку Екатерина - хороший отзывчивый врач. Сначала я консультировалась у нее, потом у мужа начались проблемы со спиной и он тоже обратился к Екатерине Викторовне. Лечение, назначенное этим доктором, помогало. Я бы порекомендовала ее, как специалиста.
 
Talia66 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер, у меня нет слов, мучаюсь уже как полгода болями в пояснице и правой ноге, обошла кучу врачей Скоробреха, Беляева, Тагибекову но никто мне толком ничего сказать не мог, последняя надежда была на Екатерину Викторовну, она оправдалась! Рассказала, в чем причина болей, и расписала пошаговое лечение.  Рекомендую, знающий врач!
 
Одри Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы сказала, она меня вернула к нормальной жизни. Это замечательный врач, внимательный к проблемам пациента, мою проблему она диагностировала просто посмотрев на меня в коридоре, когда я ждала мужа с приема. Я была у неё на приеме не раз. Теперь мы с мужем вместе наблюдаемся у этого врача. И с каждым разом убеждаюсь: если будет нужно пойти к неврологу, то только к Екатерине Патрашку!
 
Mermaid45 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё ни один врач так подробно и обстоятельно не обследовала мою спину, как Екатерина патрашку. Она детально, со вдохом и выдохом, лежа и в движениях оценила каждый мой позвонок, обнаружила мышечные зажимы, которые так долго мне мешали нормально жить! Сейчас уже весь основной курс у меня позади. Очень довольна результатом - спина не болит, занимаюсь свободно йогой. Могу безусловно порекомендовать Екатерину Патрашку, как очень грамотного и заботливого доктора!
 
Karoline55 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
До Патрашку Е.В. лечилась у Тагибековой Ф.К., но результата не было. Только она смогла точно определить источник этих болей, хотя и пришлось пройти несколько не самых быстрых и приятных обследований, зато сейчас, я здорова на все 100% уже и не представляю, как я могла так долго терпеть этот ужас.
 
TopalAlina Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня была на приеме у Патрашку Е.В. Впечатление от встречи приятное. Она показала себя, как внимательный и компетентный специалист, ответила на все вопросы, дала и разъяснила рекомендации.
 
LemacOleg Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Год назад Екатерина Викторовна помогла моей маме - подобранное лечение помогло и жалобы на давление, боли в суставах и поясничный остеохондроз ушли в прошлое. Мама лечение продолжает и каждый раз вспоминает доктора добрым словом.
 
Chernyavskaya456 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактные данные Екатерины Викторовны?
 
Karoline55 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Глеб Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящий профессионал, виртуозно переводит с врачебного на человеческий. При необходимости всем родным и знакомым буду рекомендовать.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невролог вертебролог Одесса (Невролог вертебролог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close