[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Лучший нейропсихолог Одессы (Лучший нейропсихолог Одессы)
Лучший нейропсихолог Одессы
Яна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший нейропсихолог Одессы


У моего мужа на фоне нервного срыва начала образовываться дизартрия. Семейный врач порекомендовал пройти курс лечения у нейропсихолога. Подскажите к кому лучше обратиться в Одессе?
 
Никки Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я искренне рекомендую Яна Леонидовича Козлова тем, кто ищет помощи в решении эмоциональных проблем, преодолении негативных установок и достижении личного роста. Его профессионализм, эмпатия и навыки в области гипнотерапии сделают ваш путь к психологическому благополучию более эффективным и удовлетворительным.
 
Улана Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу оставить отзыв для тех, кто сомневается идти к специалисту. Когда я обратилась к Татьяне Гончаровой, была очень подавлена, интереса к жизни не было, ничего не приносило радость, была замкнутая, неуверенная. Работы не было, отношения с мужем шли под откос. После консультаций я начала приходить в себя, появилась радость к жизни, уверенность, легкость, появилась работа, с мужем сейчас очень теплые отношения, во всем меня поддерживает, появилась энергия и желание творить и творить. Если есть какие-то проблемы, обращайтесь к Татьяне Сергеевне и жизнь будет в радость.
 
Ариэль Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Это был мой первый опыт общения с такого рода специалистами, и я жалею, что только не пришла раньше. Ян Леонидович очень сильно изменил на тот момент мое моральное состояние и видение мира. И за что я ему буду благодарна всегда! Он не скажет вам ничего лишнего, никакой «воды», а только конкретно нужные вам терапия!
 
Герда Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - профессионал своего дела, понимающая, доброжелательная, отзывчивая. Каждое занятие я жду с большим нетерпением. В непростых жизненных ситуациях очень помогает мне справляться со всем. Также я вижу результаты нашей работы. Я очень ей благодарна за все! Однозначно рекомендую.
 
Джина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
После общения с таким человеком вырастают крылья!  Мне казалось, что мне необходима помощь  медикаментозная, но Ян Леонидович уверила в том, что я и так могу справиться. Я вышла из кабинета счастливой и благодарной ему. Думаю, этот именно тот человек, который мне поможет. Пошла по рекомендации знакомой, которой он помог, эффект был положительный.
 
Мышка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - превосходный психолог! Ее поддержка и понимание помогли мне преодолеть сложные эмоциональные проблемы. Рекомендую ее всем, кто ищет компетентного специалиста.
 
Алевтина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты Татьяны Гончаровой?
 
Никки Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Данута Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Ян Козлов?
 
Улана Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Сильвия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна Татьяне Сергеевне за профессионализм и помощь Рада, что наконец в Одессе появился специалист такого уровня!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Лучший нейропсихолог Одессы (Лучший нейропсихолог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close