[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Нейропсихолог Одесса Киевский район (Нейропсихолог Одесса Киевский район)
Нейропсихолог Одесса Киевский район
Марианна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Нейропсихолог Одесса Киевский район


После пройденной психологической травмы во время развода, знакомые посоветовали обратиться к нейропсихологу. К какому врачу мне лучше обратиться?
 
Сома Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю вам надо обратиться к Гончаровой Татьяне Сергеевне, хороший специалист который владеет отличными восстановительными методиками.
 
Стефания Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно Татьяна Сергеевна -  профессионал высшего класса! Ее подход к работе с пациентами основан на глубоком понимании и эмпатии. Она помогла мне разобраться в сложных эмоциональных проблемах и научила эффективным стратегиям преодоления. Я чувствую себя более уверенным и способным благодаря ее руководству. Очень рекомендую ее всем, кто ищет профессиональную поддержку.
 
Эрика Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу порекомендовать Козлова Яна Леонидовича - истинный волшебник в области психологии! Он создает уютную и доверительную атмосферу, в которой я чувствую себя комфортно открываться и исследовать свои эмоции. Благодаря его глубокому пониманию и нежному руководству, я смог найти новые способы решения сложных проблем.
 
Ядвига Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Ян Леонидович - исключительный профессионал, который смог помочь мне в моем пути самопознания. Его понимание и сострадание безграничны. Он не только слушает, но и задает точные вопросы, которые помогают мне увидеть себя с новой перспективы. Благодаря ему, я стал более осознанным и эмоционально стабильным. Я признателен Яну Леонидовичу] за его уникальные навыки и рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь.
 
Розана Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна  — источник вдохновения и поддержки! Ее теплая и дружелюбная натура создает приятную атмосферу во время сессий. Она помогла мне преодолеть мои страхи и навыки межличностного общения, и я стал более уверенным в себе. Ее советы и техники просты в использовании и действенны. Я благодарен Татьяне Сергеевне за ее профессионализм и теплое отношение к клиентам.
 
Зуля Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович— настоящий эксперт в своей области! Его знания и опыт в психологии поражают. Он помог мне разобраться в сложных проблемах и найти пути решения. Ян Леонидович предоставляет не только эффективные стратегии, но и наставляет на путь самопознания. Я рекомендую его всем, кто стремится к личному росту и развитию.
 
Сусанна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я признателен Татьяне Сергеевне за ее глубокое понимание и чуткость. Ее эмпатический подход и умение слушать без осуждения создали для меня безопасное пространство для самооткрытия и роста. Она дал мне ценные инструменты и стратегии для работы с эмоциями и конфликтами, которые я могу применять в повседневной жизни. Я рекомендую Татьяну Сергеевну всем, кто ищет поддержку и руководство в сложных жизненных ситуациях.
 
Эльга Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контакты Татьяны Сергеевны и Яна Леонидовича?
 
Стефания Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит свои сеансы онлайн через ватсап, вайбер и телеграмм - 0987000260.
 
Праська Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Нейропсихолог Одесса Киевский район (Нейропсихолог Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close