[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик онлайн Одесса (Психоаналитик онлайн Одесса)
Психоаналитик онлайн Одесса
Светлана Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоаналитик онлайн Одесса


Нахожусь сейчас в поиске толкового психоаналитика. Планирую долгосрочное сотрудничество, потому что есть определённые проблемы, которые сильно снижают качество жизни, хочется разобрать хаос в голове.  Порекомендуйте проверенного психоаналитика.
 
SakaraRina Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня впечатлила работа Татьяны Сергеевны Гончаровой. Уже долго собиралась обратиться к психологу, но не могла решиться. Она располагает к себе с первой минуты, чувствуешь себя комфортно, понимаешь, что попала в нужные руки. У нас получился диалог, после которого появилась четкость в мыслях, свою проблему я увидела абсолютно в другом ракурсе. Жалею, что не пришла раньше.
 
Челси Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный и эмпатичный психолог Козлов Я.Л., который помог мне разобраться в себе и найти путь к личному росту. Благодаря его поддержке, я смогла преодолеть свои трудности и стать более уверенной в себе. Рекомендую!
 
Ханна Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу себе представить свою жизнь без помощи Татьяны Сергеевны. Она помогла мне преодолеть депрессию и вернуть радость к жизни. Ее методы и подход были индивидуально адаптированы под мои потребности, и я смогла справиться с множеством эмоциональных проблем.
 
Ли Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный психолог Козлов Я.Л, с которым у меня было приятное и продуктивное общение. Он был внимательным слушателем, помог мне поставить цели и разработать стратегии для их достижения. Очень благодарна за его профессионализм и поддержку и рекомендую вам.
 
Санди Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарена Татьяне Сергеевне  за проделанную работу. Великолепный человек и профессионал своего дела. Когда я пришла к ней впервые - чувствовал себя сломанным механизмом. Благодаря усердной работе Татьяны Сергеевны многое стало на свои места. Я изменил отношение к травмирующим ситуациям, многое узнала о себе, своей психике, внутренних конфликтах и проблемах. Часть из них успешно решились, хотя, думаю, работа предстоит ещё долгая, так как все это копилось годами.
 
Алана Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович научил меня новым стратегиям управления стрессом и конфликтами. Его техники и упражнения были очень полезными в повседневной жизни. Я благодарен ему за помощь в достижении эмоционального равновесия
 
Лори Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую этого Татьяну Сергеевну всем, кто ищет профессиональную и эффективную помощь. Она умело задавала вопросы, которые позволили мне разобраться в своих мыслях и эмоциях. Ее поддержка и советы помогли мне справиться с трудностями и стать более уверенной в своих решениях.
 
надира Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать, как записаться на прием к Яну Козлову?
 
Санди Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Хейзер Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу проконсультироваться с Гончаровой Татьяной?
 
Ханна Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Дана Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательное отношение к пациенту. Чувствуется личная заинтересованность в результате лечения. Лечение принесло ощутимый результат.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психоаналитик онлайн Одесса (Психоаналитик онлайн Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close