[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Реабилитолог Черноморск (Реабилитолог Черноморск)
Реабилитолог Черноморск
Таня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитолог Черноморск


Здраствуйте! После сложного перелома ноги, нужен хороший реабилитолог. Подскажите знающего врача в Черноморске?
 
Алевтина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, хороший реабилитолог, есть в Одессе. Владислав Забранский, поднимает, даже очень тяжелых больных.
 
Ванда Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович Забранский -  высококлассный реабилитолог-массажист, после которого наступает значительное улучшение.
 
Мышка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский хорошо  реабилитирует после травмы до полного восстановления. Он приверженец строгих стандартов, уделяет пациенту все внимание, концентрируется на проблеме. Рекомендую!
 
Эрика Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский - хороший специалист, с достаточно большим опытом работы со «сложными» по здоровью больными. Исходя из имеющихся диагнозов, подбирает соответствующий метод восстановления.  Результатом я довольна!
 
Сусанна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - это человек, знающий и любящий свою работу. К каждому пациенту у неё свой подход и интересный разговор. Скажу одно, Владислав Забранский мастер своего дела, который ставит больного на ноги. Очень рекомендую, не пожалеете.
 
Шура Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович восстановил меня после перелома ноги со смещением.  Врач с золотыми руками и отзывчивым сердцем. Рекомендую!
 
Dora21 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на консультацию к Владиславу Владимировичу?
 
Шура Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться можете по номеру телефонам - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Дарьяна Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Владислав Владимирович?
 
Эрика Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Павлина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский -суперспециалист! Знает своё дело, отзывчивый. Я в восторге! Рекомендую.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Реабилитолог Черноморск (Реабилитолог Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close