[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Остеопат Черноморск (Остеопат Черноморск)
Остеопат Черноморск
Хлоя Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Остеопат Черноморск


Здраствуйте, мне невролог порекомендовал пройти курс остеопатии, я давно страдаю головными болями. Кого можете порекомендовать в Черноморске?
 
Бофаня Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ходили по разным остеопатам Черноморска, динамики не было. По совету подруги я обратилась в Одессу к Забранскому Владиславу, он нам помог. Рекомендую!
 
Иришка Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на сеансах, стало лучше, хороший специалист, ничего плохого сказать не могу, всё устроило, работает аккуратно, внимателен к пациенту. Рекомендую!
 
Алма Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратились к доктору Забранскому с проблемой боли в затылочной части головы. Очень внимательно отнёсся к нашей проблеме. Был проведен  курс остеопатии. После проведённого лечения появилось значительное улучшение. Очень грамотный специалист!
 
Дина Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Методика Владислава Владимировича размеренная, направлена на мягкую и плавную проработку зажатых мышц и релаксацию. Вставая с кушетки чувствуешь будто заново родился. В итоге без боли и мокрых простыней я снова на ногах. Пишу отзыв спустя неделю после лечения, результат - боль ушла, а подвижность вернулась.
 
Агния Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач очень хороший. Отлично консультирует. У пациентов не возникает никаких вопросов. Детально разбирает каждую проблему. Индивидуальный подход. Работать с ним комфортно. Добрый, коммуникабельный. Всем рекомендую!
 
Элла Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский - это массажист с большой буквы! Хорошо знает свою работу, владеет большим количеством техник, руки мягкие, но и в то же время сильные и цепкие, хорошо чувствуют тело. Пациенты выходят довольные и счастливые! Настоятельно рекомендую!
 
Альфия Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как можно попасть на прием к Владиславу Забранскому?
 
Иришка Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает только взрослых. Вот номера его телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Лера Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать в какой поликлинике принимает Ирина Терземан и стоимость сеанса?
 
Элла Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает у себя на дому на ул. Богдана Хмельницкого 49. Стоимость сеанса 700 грн.
 
Хлоя Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем, что откликнулись и помогли советом.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Остеопат Черноморск (Остеопат Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close