[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Хороший эпилептолог Одесса (Хороший эпилептолог Одесса)
Хороший эпилептолог Одесса
Аврора Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший эпилептолог Одесса


У меня миоклоническая ювенильная эпилепсия. Можете подсказать или посоветовать врача, который занимается такими заболеваниями?
 
Зуля Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аврора ()
У меня миоклоническая ювенильная эпилепсия. Можете подсказать или посоветовать врача, который занимается такими заболеваниями?
 Попробуйте проконсультироваться с Калюжной Татьяной Евгеньевной, она хороший, квалифицированный специалист!
 
Юля Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зуля ()
Попробуйте проконсультироваться с Калюжной Татьяной Евгеньевной, она хороший, квалифицированный специалист!
 Я лечилась у Татьяны Евгеньевны, она сумела подобрать мне правильные препараты и вот уже год, как стойкая ремиссия.
 
Эстель Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юля ()
Я лечилась у Татьяны Евгеньевны, она сумела подобрать мне правильные препараты и вот уже год, как стойкая ремиссия.
Наблюдаюсь у Татьяны Евгеньевны. Абсолютно довольна. Она вывела меня на длительную ремиссию. Очень отзывчивый и внимательный врач. Рекомендовала её нескольким знакомым, с похожими проблемами. Все довольны. Оказывается, эпилептиков не так мало, как кажется. Мы тоже люди, и нам требуется профессиональный подход, и тогда мы сможем вести полноценную жизнь. Всего-то и надо - прийти к грамотному специалисту. Рекомендую!
 
Динара Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юля ()
Я лечилась у Татьяны Евгеньевны, она сумела подобрать мне правильные препараты и вот уже год, как стойкая ремиссия.
Наблюдаюсь у Татьяны Евгеньевны. Это единственный врач эпилептолог, который захотела разобраться в ситуации, а не просто назначить лечение. Доверяю, только Татьяне Евгеньевне она очень помогла и мне повезло, что я наблюдаюсь у этого врача. Однозначно рекомендую!
 
Фрида Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема?
 
Эстель Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фрида ()
Подскажите стоимость приема?
 Я платила за прием 500 грн.
 
Майор Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть на прием?
 
Зуля Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майор ()
Как можно попасть на прием?
 Звоните и договаривайтесь: 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Мия Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Как называется клиника в которой принимает Татьяна Евгеньевна?
 
Юля Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мия ()
Как называется клиника в которой принимает Татьяна Евгеньевна?
 Медицинский центр "Ликариум" на Генуэзской 1/2.
 
Георг Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший невролог-эпилептолог в  городе. Я стою у неё на учёте, и лучше этого врача не найти!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Хороший эпилептолог Одесса (Хороший эпилептолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close