[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский мануальный терапевт Черноморск (Детский мануальный терапевт Черноморск)
Детский мануальный терапевт Черноморск
Алеся Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Детский мануальный терапевт Черноморск

Моему сыну поставили диагноз бурсит и сказали, что помочь сможет только мануальный терапевт. Порекомендуйте детского мануального терапевта в Черноморске?

Кристя Сообщение # 2
Сержант
Цитата Алеся ()
Моему сыну поставили диагноз бурсит и сказали, что помочь сможет только мануальный терапевт. Порекомендуйте детского мануального терапевта в Черноморске?
 Моему сыну в Черноморске не помогли. Я ездила в Одессу к Терземан Ирине - хороший детский мануальный терапевт, нам здорово помогла.

Аэлла Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Кристя ()
Моему сыну в Черноморске не помогли. Я ездила в Одессу к Терземан Ирине - хороший детский мануальный терапевт, нам здорово помогла.
 Ирина Александровна очень помог моему ребенку, избавил сына от сколиоза. После медосмотра нам сказали, что есть такая проблема, и я не стала ее решение откладывать в долгий ящик. Рада, что с первой попытки, нам посоветовали отличного мануального терапевта! Ирина Александровна квалифицированный специалист. Мне понравилось, что все действия у нее аккуратные, без резких движений. Он всё объясняет, охотно отвечает на вопросы. Нам удалось добиться результата, теперь я спокойна за позвоночник сыночка.

Асия Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Кристя ()
 Рекомендую! Бережное отношение к маленьким пациентам и деткам постарше. Качественное выполнение своей работы, заинтересованность своим делом, индивидуальный подход к каждому пациенту. Получили ответы на все вопросы. Остались очень довольны!

Глория Сообщение # 5
Сержант
Цитата Кристя ()
У дочери-подростка искривление позвоночника, были боли в спине. Обратились к Ирине Терземан, по рекомендации знакомой, и остались очень довольны. Боль в спине прошла после второго сеанса. Всего потребовалось пройти курс! Спина и плечи стали намного симметричнее .  Рекомендую!

Танюха Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Глория ()
У дочери-подростка искривление позвоночника, были боли в спине. Обратились к Ирине Терземан, по рекомендации знакомой, и остались очень довольны. Боль в спине прошла после второго сеанса. Всего потребовалось пройти курс! Спина и плечи стали намного симметричнее .  Рекомендую!
 Дочери 8 лет, начала падать в обмороки. После прохождения ряда обследований, были направлены на курс мануальной терапии к Терземан Ирине. Прошли всего курс сеансов , а ребенка не узнать! Стала значительно подвижнее, активнее, больше и дольше гулять на улице. Рекомендую!

Ника Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Танюха ()
Дочери 8 лет, начала падать в обмороки. После прохождения ряда обследований, были направлены на курс мануальной терапии к Терземан Ирине. Прошли всего курс сеансов , а ребенка не узнать! Стала значительно подвижнее, активнее, больше и дольше гулять на улице. Рекомендую!
Посетили  Терземан Ирину с малышкой, к своему возрасту она не переворачивалась, после курса сеансов появился результат. То, что доктор волшебник - 100%.

Аиша Сообщение # 8
Рядовой
Подскажите,, как можно записаться к Ирине Терземан?

Глория Сообщение # 9
Сержант
Цитата Аиша ()
Подскажите,, как можно записаться к Ирине Терземан?
 Держите номер телефона: 0950992618

Манька Сообщение # 10
Рядовой
В каком районе принимает Ирина Терземан?

Танюха Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Манька ()
В каком районе принимает Ирина Терземан?
 Ирина Александровна принимает на Черемушках, на ул. Ген. Петрова 19 у себя дома.

Жаклин Сообщение # 12
Рядовой
Пришли на лечение с ребенком, беспокоило нарушение сна с рождения. Каждую ночь просыпался, кричал, не могли ничем успокоить, долго не засыпал. После курса остеопатии ребенок спит крепко всю ночь. Просто "сказка"!

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский мануальный терапевт Черноморск (Детский мануальный терапевт Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close