[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Патрашку Екатерина Викторовна Одесса отзывы (врач невролог Патрашку Екатерина Викторовна в Одессе отзывы)
Патрашку Екатерина Викторовна Одесса отзывы
АндрейРар Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна Одесса отзывы


Начались изначально головные боли, потом панические атаки, потом потери ориентации и потери сознания. Исследовали меня почти всего. Что только не нашли. Один из нейрохирургов, увидев мои снимки, порекомендовал обратиться к неврологу-вертебрологу Патрашку Екатерине Викторовне в Одессе. Говорит, что все эти проблемы у меня из-за того, что есть изменения в позвоночнике, а Екатерина Викторовна Патрашку на них и квалифицируется. Что лучше невролога в Одессе нет и надо идти к ней. Какие отзывы про этого специалиста?
 
ОльгаОд Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АндрейРар ()
Говорит, что все эти проблемы у меня из-за того, что есть изменения в позвоночнике, а Екатерина Викторовна Патрашку на них и квалифицируется. Что лучше невролога в Одессе нет и надо идти к ней. Какие отзывы про этого специалиста?


У матери из-за проблем с шейным отделом позвоночника случился микроинсульт, но трое неврологов не нашли проблему, лечили мать отоларингологи в одесской областной больнице. За 3 недели лечения мамочки стало еще хуже, она сдавала на глазах, а ей лечили ухо! Я видя эту картину, побежала к знакомой, которая сама врач невролог, а она мне уже дала контактные телефоны Екатерины Викторовны. Как оказалось, 3 врача невролога пропустили микроинсульт, а отоларингологи вообще лечили не от того, а по факту вредили. Екатерина Патрашку отменила их лечение и назначила свое. Уже через для 3 матери стало легче, а через недели 2 мама полностью пришла в нормальное состояние. Очень ей благодарна. Она действительно лучшая.
 
Anna87 Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ОльгаОд ()
Очень ей благодарна. Она действительно лучшая.


Екатерина Викторовна действительно лучший невролог. Она преподает врачам, знакомый у неё учился, он и порекомендовал к ней с болями в спине. До неё мне лечили и почки и по женски, а оказалось все позвоночник давал. Нашла проблему и вылечила. Настоящий доктор.
Только запись у неё длинная, тяжело попасть. А в остальном все хорошо.
 
ЕвгенияОдесская Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже была с братом у Екатерины Викторовны Патрашку. Могу её рекомендовать, так как когда другие врачи говорили, что брату надо удалять межпозвонковую грыжу и он без этого сляжет (нога отказывала), Татьяна Викторовна взялась и вылечила. На счёт записи, к ней действительно не легко попасть, это факт, но ради нормального лечения можно и подождать. Если бы не она, была бы операция, без какой либо гарантии на позитивный исход. Я очень рада, что тогда попали к ней.
 
ЛенОК Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то давно была на лечении у Екатерины Викторовны, очень мне помогла. Номер телефона её найти не могу, напишите кто-то. Срочно надо к ней попасть.
 
Anna87 Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛенОК ()
Когда-то давно была на лечении у Екатерины Викторовны, очень мне помогла. Номер телефона её найти не могу, напишите кто-то. Срочно надо к ней попасть.

Патрашку Екатерина Викторовна +380934815955
 
АндрейРар Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже прошел лечение у Екатерины Викторовны. Помогла. Спасибо всем за отзывы и что откликнулись.
Как специалист она действительно не плохой, только очень загруженный. Как она осматривает и опрашивает, еще не один невролог так не делал. Сама говорит мои ощущения и как-то чувствует пациента.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Патрашку Екатерина Викторовна Одесса отзывы (врач невролог Патрашку Екатерина Викторовна в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close