[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы (Диетолог нутрициолог Кузьминова Екатерина в Одессе отзывы)
Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы
АлинаОД Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы


После операции и проблем со здоровьем вот уже год не могу похудеть, где только не была, обошла почти всех диетологов в Одессе. Врач гастроэнтеролог порекомендовал пойти к диетологу-нутрициологу Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Кто был у нее и какие отзывы? Интересует помощь, а не просто потратить время и деньги!
 
Танюшка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлинаОД ()
После операции и проблем со здоровьем вот уже год не могу похудеть, где только не была, обошла почти всех диетологов в Одессе. Врач гастроэнтеролог порекомендовал пойти к диетологу-нутрициологу Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Кто был у нее и какие отзывы? Интересует помощь, а не просто потратить время и деньги!


Могу подтвердить, хороший диетолог. Одна из самых популярных диетологов в Одессе. К ней попала когда надо было скорректировать вес. Работает классно, лечение, назначения и правильное питание. Только так. Я с ее помощью скинула 12 килограмм и нахожусь теперь в одном постоянном весе. Так что могу рекомендовать.
 
Mia Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлинаОД ()
После операции и проблем со здоровьем вот уже год не могу похудеть, где только не была, обошла почти всех диетологов в Одессе. Врач гастроэнтеролог порекомендовал пойти к диетологу-нутрициологу Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Кто был у нее и какие отзывы? Интересует помощь, а не просто потратить время и деньги!


Чисто для себя ходила на мастер классы диетологов, преподавала там Кузьминова Екатерина Валерьевна. Как преподаватель, умничка, много интересного рассказывала, как по обучению, так и по практике своей. Мне понравилась она, компетентная и очень внимательная.
 
Одесситка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
До Екатерина Валерьевна поменяла троих диетологов, никто ничем не помог, у всех стандартная схема диета и не более.
Когда попала к Кузьминовой Екатерине Валерьевна, сразу поняла, что я профессионала. Со мной провели опрос. Мне провели взвешивания, измерили всю. Опросила по жалобам и заболеваниям. Исходя из моих вкусовых предпочтений при мне составила диетическое правильное питание. Я похудела на 16 килограмм, вес теперь у меня оптимальный к моему росту. Больше не поправляюсь, так как мне отрегулировала Екатерина Валерьевна и желудочно кишечный тракт и гормоны. Питаюсь только правильно. Я довольна результатами. Она лучшая из тех кого я встречала.
 
АлинаОД Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Одесситка ()
До Екатерины Валерьевны поменяла троих диетологов, никто ничем не помог, у всех стандартная схема диета и не более.
Когда попала к Кузьминовой Екатерине Валерьевне, сразу поняла, что я профессионала. Со мной провели опрос. Мне провели взвешивания, измерили всю. Опросила по жалобам и заболеваниям. Исходя из моих вкусовых предпочтений при мне составила диетическое правильное питание. Я похудела на 16 килограмм, вес теперь у меня оптимальный к моему росту. Больше не поправляюсь, так как мне отрегулировала Екатерина Валерьевна и желудочно-кишечный тракт и гормоны. Питаюсь только правильно. Я довольна результатами. Она лучшая из тех кого я встречала.


Наверно лечение Вам дорого обошлось? Какая цена приема у Кузьминовой Екатерины?
 
Mia Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлинаОД ()
Наверно лечение Вам дорого обошлось? Какая цена приема у Кузьминовой Екатерины?


Нет. Курс мне обошелся в 5000 грн за 2 месяца с хорошим результатом.
 
АлинаОД Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mia ()
Нет. Курс мне обошелся в 5000 грн за 2 месяца с хорошим результатом.


Относительно не дорого.
Я видела онлайн похудение с интернет диетологом цены блин по 7500 тысяч.
 
ЛенОК Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлинаОД ()
Относительно не дорого.
Я видела онлайн похудение с интернет диетологом цены блин по 7500 тысяч.


Уже худела через интернет, зря только деньги выкинула.
У Кузьминовой же похудела быстро и без проблем со здоровьем, наоборот она меня еще подлечила. Я пошла к ней потому, что она не просто после курсов, а потому что она семейный врач, а потом уже диетолог и нутрициолог. Тоже могу советовать к ней обращаться.
 
АлинаОД Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы и рекомендации. Скинула с помощью Кузьминовой Екатерины 12 килограмм за 2 месяца. Вес и питание стабилизировано. Перестал болеть живот. Мне помогла.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы (Диетолог нутрициолог Кузьминова Екатерина в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close