[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Медицина в Украине » Семейные врачи и реформа (Реформа семейные врачи в Украине)
Семейные врачи и реформа
777Леся777 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Семейные врачи и реформа


После реформ, чтобы получить направление к любому врачу, изначально надо пройти семейного врача. Пошла я в поликлинику, высидела с бабками очередь к семейному врачу. Захожу, рассказываю про проблему, прошк дать направление к профильной специалисту. Мне предлагают подписать договор на врача семейного. Хорошо. Подписала. Потом мне начинают втирать, что проблема не в том, а в другом, надо идти к другому врачу... Чтобы долго не объяснять, выбила я это направление через минут 10 споров и оказалась права, меня хотели направить к ненужному врачу. Реформа.
 
iokogamma Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело не в реформе, а в отсутствие компетентных специалистов в целом(
 
anna Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
хороших врачей надо искать по отзывам
 
masha Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
и в частных поликлинниках....
 
dashaperez Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще достался врач , которого не взяли, так сказать. Нужно заключать договор либо с кем, чтобы он у вас был на руках, а потом лечиться сможете у своего врача, им в таком случае нужен только документ о заключении договора. Вообще система ненормальная
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Медицина в Украине » Семейные врачи и реформа (Реформа семейные врачи в Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close