[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Лучшие детские садики Одесса (Лучшие детские садики Одесса)
Лучшие детские садики Одесса
Азада Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие детские садики Одесса


Для своей дочурки подыскиваю детский садик. Хочу услышать ваши отзывы о частных детских садиках Одессы? Какой садик вы считаете лучший?
 
Тифани Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Азада ()
Для своей дочурки подыскиваю детский садик. Хочу услышать ваши отзывы о частных детских садиках Одессы? Какой садик вы считаете лучший?
 Я считаю лучшим детским  садом  Хеппи Тайм - там все в одном хорошее питание, квалифицированные педагоги, всестороннее развитие.
 
Юлианна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тифани ()
Я считаю лучшим детским  садом  Хеппи Тайм - там все в одном хорошее питание, квалифицированные педагоги, всестороннее развитие.
 В Хеппи Тайме -очень отличный педагогический состав. Домашняя обстановка. Рекомендую!
 
ауда Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юлианна ()
В Хеппи Тайме -очень отличный педагогический состав. Домашняя обстановка. Рекомендую!
Замечательный детский сад Хеппи Тайм ходим в него три года. Ребёнок очень доволен. Группы небольшие, уделяется много внимания каждому ребенку. Очень интересные праздники, много занятий, есть логопед, психолог всегда можно получить консультацию.
 
Варна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ауда ()
Замечательный детский сад Хеппи Тайм ходим в него три года. Ребёнок очень доволен. Группы небольшие, уделяется много внимания каждому ребенку. Очень интересные праздники, много занятий, есть логопед, психолог всегда можно получить консультацию.
Водим сына в этот детский сад. Нам очень нравится. Педагогический состав очень хороший, профессионалы от Бога. Радует наличие дополнительных занятий.
 
вея Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варна ()
Водим сына в этот детский сад. Нам очень нравится. Педагогический состав очень хороший, профессионалы от Бога. Радует наличие дополнительных занятий.
Нравится внимательное отношение к детям. Кормят разнообразно, каждый день разное меню. Ребёнок ест с удовольствием.
 
Дана Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата вея ()
Нравится внимательное отношение к детям. Кормят разнообразно, каждый день разное меню. Ребёнок ест с удовольствием.
Достаточно хороший детский садик Хеппи Тайм. Воспитатели не оставляют ни одного ребенка без внимания. Программа насыщенная. Детей в группах не много, помещение большое и просторное. Садиком довольны.
 
Бана Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в Хеппи Тайм есть видеонаблюдение?
 
Тифани Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бана ()
Подскажите в Хеппи Тайм есть видеонаблюдение?
 Да, есть вы можете в любой момент понаблюдать за своим ребенком.
 
Моли Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне связаться с руководством Хеппи Тайма?
 
ауда Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Моли ()
Как мне связаться с руководством Хеппи Тайма?
048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88 - по этим номерам телефонов.
 
вила Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться впечатлениями о детском садике Happy Time. Программа по​ подготовке к​ школе достаточно сильная, дочь научилась читать и писать за короткое время. Нам еще один год до школы, за это время ребенок будет готов основательно. Рекомендую!
 
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Лучшие детские садики Одесса (Лучшие детские садики Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close