[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Лучший детский сад Одессы (Лучший детский сад Одессы)
Лучший детский сад Одессы
Стефания Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший детский сад Одессы


Поделитесь своим опытом посещения детских садиков. Какой садик на ваш взгляд является лучшим?
 
Агнесса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стефания ()
Поделитесь своим опытом посещения детских садиков. Какой садик на ваш взгляд является лучшим?
 На мой взгляд лучшим является Хеппи Тайм, там хорошая подготовка к школе и много различных секций.
 
Ирана Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агнесса ()
На мой взгляд лучшим является Хеппи Тайм, там хорошая подготовка к школе и много различных секций.
Хеппи Тайм мой ребёнок посещает второй год. О детском саде я могу сказать только хорошее: воспитатели и весь персонал всегда вежливы и приветливы, идут на встречу. Проводятся интересные мероприятия Ребёнок ходит с удовольствием.
 
Нина Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирана ()
Хеппи Тайм мой ребёнок посещает второй год. О детском саде я могу сказать только хорошее: воспитатели и весь персонал всегда вежливы и приветливы, идут на встречу. Проводятся интересные мероприятия Ребёнок ходит с удовольствием.
В Хеппи Тайм моя дочка ходит уже год. Адаптация прошла успешно, воспитатели очень внимательные и грамотные. Все обучение проходит в игровой форме. Занятия ведутся  общеразвивающие, ребёнок хорошо развивается, что намного облегчит образовательный процесс в школе.
 
Жаклин Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нина ()
В Хеппи Тайм моя дочка ходит уже год. Адаптация прошла успешно, воспитатели очень внимательные и грамотные. Все обучение проходит в игровой форме. Занятия ведутся  общеразвивающие, ребёнок хорошо развивается, что намного облегчит образовательный процесс в школе.
Прекрасный сад! Сначала ходили в государственный, но проходили недолго, потому что ребенок постоянно плакал. Решились перейти в Хеппи Тайм - это просто небо и земля! Небольшие группы, к каждому ребеночку индивидуальный подход, в группе всегда присутствует воспитатель.
 
Марианна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жаклин ()
Прекрасный сад! Сначала ходили в государственный, но проходили недолго, потому что ребенок постоянно плакал. Решились перейти в Хеппи Тайм - это просто небо и земля! Небольшие группы, к каждому ребеночку индивидуальный подход, в группе всегда присутствует воспитатель.
Мой ребенок уже очень полюбил детский сад Хеппи Тайм, он для него как второй дом. Он познакомился со многими детьми, стал общительнее и увереннее. С удовольствием учит слова, буквы, цифры дома рассказывает о своих маленьких успехах за день.
 
Зуля Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марианна ()
Мой ребенок уже очень полюбил детский сад Хеппи Тайм, он для него как второй дом. Он познакомился со многими детьми, стал общительнее и увереннее. С удовольствием учит слова, буквы, цифры дома рассказывает о своих маленьких успехах за день.
В следующем году сын заканчивает этот замечательный  детский сад Хеппи Тайм. Я не сомневаюсь, что мы будем скучать по нашим воспитателях и педагогам. В этом саду замечательная атмосфера и такие интересные занятия!
 
Моли Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в каком районе находится этот садик?
 
Ирана Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Моли ()
Подскажите в каком районе находится этот садик?
 У них 4 филиала в Одессе -  на Таирова, в Центре, на Черемушках и в Аркадии.
 
Cristal Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирана ()
У них 4 филиала в Одессе -  на Таирова, в Центре, на Черемушках и в Аркадии.
 Как можно с ними связаться?
 
Агнесса Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cristal ()
Как можно с ними связаться?
 Вот номера телефонов: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88.
 
Ляля2 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Хеппи Тайм - отличный садик; приветливый и профессиональный персонал; ребёнок ходил с удовольствием!
 
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Лучший детский сад Одессы (Лучший детский сад Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close