[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Детские сады без очереди Одесса (Детские сады без очереди Одесса)
Детские сады без очереди Одесса
Лаврентий Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Детские сады без очереди Одесса


Подскажите  детский садик, с хорошей подготовкой к школе и желательно с иностранными языками? Вашим детям нравиться в него ходить? Какое у вас создалось мнение о преподавателях?
 
Памела Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лаврентий ()
Подскажите   детский садик,  с хорошей подготовкой к школе и желательно с иностранными языками? Вашим детям нравиться в него ходить? Какое у вас создалось мнение о преподавателях?
Моя дочь сначала ходила в государственный детский сад. Но для нас это были мучения. Она плакала, не хотела ходить и болела каждые 2 недели. Мы стали искать частный садик, в котором моему ребенку смогли бы уделять больше внимания и нашли бы к ней индивидуальный подход. И мы нашли! Мы ходим в Хеппи Тайм. Сказать, что моя дочь изменилась - ничего не сказать. Она стала очень общительным, самостоятельным и развитым ребенком. Моей дочери сейчас 6 лет  и она уже читает по слогам очень хорошо, пишет под диктовку, считает до 100, решает примеры, ориентируется по клеточкам.  Могу  с уверенностью рекомендовать этот садик!
 
Гули Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Памела ()
Моя дочь сначала ходила в государственный детский сад. Но для нас это были мучения. Она плакала, не хотела ходить и болела каждые 2 недели. Мы стали искать частный садик, в котором моему ребенку смогли бы уделять больше внимания и нашли бы к ней индивидуальный подход. И мы нашли! Мы ходим в Хеппи Тайм. Сказать, что моя дочь изменилась - ничего не сказать. Она стала очень общительным, самостоятельным и развитым ребенком. Моей дочери сейчас 6 лет  и она уже читает по слогам очень хорошо, пишет под диктовку, считает до 100, решает примеры, ориентируется по клеточкам.  Могу  с уверенностью рекомендовать этот садик!
Замечательный сад! Внимательные воспитатели, замечательные нянечки, хорошая программа занятий с детьми и уютная атмосфера! Касаемо общих характеристик сада, то тут все на высшем уровне!  Рекомендую!
 
Ирада Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гули ()
Замечательный сад! Внимательные воспитатели, замечательные нянечки, хорошая программа занятий с детьми и уютная атмосфера! Касаемо общих характеристик сада, то тут все на высшем уровне!  Рекомендую!
Посещаем Хеппи Тайм уже почти год, очень довольны! Ребенок всегда идет с радостью, обожает воспитателей. А это самый главный показатель!
 
Холли Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирада ()
Посещаем Хеппи Тайм уже почти год, очень довольны! Ребенок всегда идет с радостью, обожает воспитателей. А это самый главный показатель!
В Хеппи Тайме уже с малых лет поощряется тяга к знаниям, самостоятельность. Много занятий направлены на развитие творческих способностей, мышления и личности в целом. Таким специалистам, как здесь, просто цены нет!
 
Руза Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Холли ()
В Хеппи Тайме уже с малых лет поощряется тяга к знаниям, самостоятельность. Много занятий направлены на развитие творческих способностей, мышления и личности в целом. Таким специалистам, как здесь, просто цены нет!
Недавно начали посещать детский сад Хеппи Тайм, переживали, что сын будет долго привыкать, но, к нашему удивлению и радости, все прошло очень гладко благодаря прекрасным профессионалам своего дела, их внимательному и неравнодушному отношению. Индивидуальный подход к каждому ребёнку-это про них! Рекомендую!
 
Расия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руза ()
Недавно начали посещать детский сад Хеппи Тайм, переживали, что сын будет долго привыкать, но, к нашему удивлению и радости, все прошло очень гладко благодаря прекрасным профессионалам своего дела, их внимательному и неравнодушному отношению. Индивидуальный подход к каждому ребёнку-это про них! Рекомендую!
Ходим в детский сад Хеппи Тайм уже год. Прекрасное место! Красиво внутри и снаружи, группы находятся в уютных комнатах, где для каждого есть личное пространство. Как психолог, могу сказать, что для трехлеток оно очень важно. И маленькие группы – тоже хорошее решение. Кроме того, здесь используются современные воспитательные методики. С детьми не просто играют, а еще и обучают их в игре. Это замечательно, развитие идет всестороннее!!!
 
Рокси Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться в этот садик?
 
Гули Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рокси ()
Подскажите, как можно записаться в этот садик?
 Свяжитесь с менеджером по телефонам: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88
 
LARISA Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать в этом садике есть ясли?
 
Расия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LARISA ()
Можно узнать в этом садике есть ясли?
 Нет яслей нет, принимают с двух лет.
 
Кафи Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
В Хеппи Тайм прекрасный педагогический состав. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Процесс адаптации проходит незаметно и безболезненно. Соблюдение режима дня, качественное питание, и разнообразие творческой и познавательной деятельности. Рекомендую!
 
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Детские сады без очереди Одесса (Детские сады без очереди Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close