[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса центр (Хиромант Одесса центр)
Хиромант Одесса центр
Таня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиромант Одесса центр


Ищу хироманта, который хорошо владеет этой наукой и поможет мне разобраться в моих личных отношениях.
 
Ида Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таня ()
Ищу хироманта, который хорошо владеет этой наукой и поможет мне разобраться в моих личных отношениях.
Доброго времени суток! Хочу порекомендовать Люцию, тем кому нужны ответы на вопросы, она вам точно поможет! Иногда бывают ситуации, когда сам не можешь сделать выбор, найти ответ, здесь вы его найдёте. Моя ситуация была не из простых. Я очень довольна проделанной работой, советами и разъяснениями.  Обращайтесь обязательно!
 
Galinochka36 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ида ()
Доброго времени суток! Хочу порекомендовать Люцию, тем кому нужны ответы на вопросы, она вам точно поможет! Иногда бывают ситуации, когда сам не можешь сделать выбор, найти ответ, здесь вы его найдёте. Моя ситуация была не из простых. Я очень довольна проделанной работой, советами и разъяснениями.  Обращайтесь обязательно!
Получила полное подтверждение своим опасениям, описала мне ситуацию понятно, объяснила выход из нее. Рекомендую Люцию - хороший хиромант!
 
lolitta827 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galinochka36 ()
Получила полное подтверждение своим опасениям, описала мне ситуацию понятно, объяснила выход из нее. Рекомендую Люцию - хороший хиромант!
Обращаюсь к Люции уже не в первый раз. Всегда получаю поддержку, помощь в решении проблем. С запросами справляется и если мне что-то не понятно, расшифровывает и терпеливо разъясняет.
 
janee66 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lolitta827 ()
Обращаюсь к Люции уже не в первый раз. Всегда получаю поддержку, помощь в решении проблем. С запросами справляется и если мне что-то не понятно, расшифровывает и терпеливо разъясняет.
 При просмотре ситуации Люция видит очень тонкие моменты обращает своё внимание на важные ситуации, чтобы подкорректировать, смягчить последствия.
 
VSLnikka Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата janee66 ()
При просмотре ситуации Люция видит очень тонкие моменты обращает своё внимание на важные ситуации, чтобы подкорректировать, смягчить последствия.
 Благодарна Люции прояснила ситуацию. Очень тяжело принять решение, стоя на распутье. Теперь я знаю куда двигаться дальше.
 
Leilaniii Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VSLnikka ()
Благодарна Люции прояснила ситуацию. Очень тяжело принять решение, стоя на распутье. Теперь я знаю куда двигаться дальше.
 Я раньше не особо верила хиромантам, но вот обратилась к Люции и  вот могу с достоверностью сказать в этом есть толк!
 
Ксюха2 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Leilaniii ()
Я раньше не особо верила хиромантам, но вот обратилась к Люции и  вот могу с достоверностью сказать в этом есть толк!
 Пришла к Люции по совету подруги, нашла многие ответы на свои вопросы. Удалось разобраться в своей жизни!
 
magicAnna Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксюха2 ()
Пришла к Люции по совету подруги, нашла многие ответы на свои вопросы. Удалось разобраться в своей жизни!
 Наступил момент, когда в жизни все как-то не складывалось, не клеилось, не получалось  Знакомая посоветовала обратиться к Люции. Очень благодарен ей за помощь. Просто не все мы умеем корректировать свою жизнь и судьбу.
 
Кира Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Может у кого-то сохранились контакты Люции, поделитесь, пожалуйста?
 
Galinochka36 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кира ()
Может у кого-то сохранились контакты Люции, поделитесь, пожалуйста?
 Держите 095-093-78-20, но лучше пишите на ватсап, вайбер, телеграмм.
 
serafima05 Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё очень доходчиво. Разъяснила мои недопонимания. Развеяли мои сомнения. И вдохнули в меня надежду, на улучшение сложившейся ситуации. Рекомендую Люцию!
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса центр (Хиромант Одесса центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close