[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса (Хиромант Одесса)
Хиромант Одесса
Нелли Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиромант Одесса


Добрый день! Мне нужен хороший хиромант, чтобы посмотрел руку и сказал, как нужно правильно поступить?
 
Даша Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нелли ()
Добрый день! Мне нужен хороший хиромант, чтобы посмотрел руку и сказал, как нужно правильно поступить?
 Рекомендую обратиться к Люции. Действительно специалист своего дела! Думала буду долго ждать, но прогноз был готов на следующий день!!! + ответы на все интересующие вопросы, уже после прогноза! Прогноз очень подробный, на понятом языке. Человек очень тактичный и приятный. Могу сказать точно, что специалист такого уровня стоит горазда дороже!
 
Ника Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Даша ()
Рекомендую обратиться к Люции. Действительно специалист своего дела! Думала буду долго ждать, но прогноз был готов на следующий день!!! + ответы на все интересующие вопросы, уже после прогноза! Прогноз очень подробный, на понятом языке. Человек очень тактичный и приятный. Могу сказать точно, что специалист такого уровня стоит горазда дороже!
Хочется отметить, что Люция помогла мне сделать правильный выбор. Если кто-то ищет ответ, что ждет его и как поступить, советую обратиться к ней.
 
Кристя Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ника ()
Хочется отметить, что Люция помогла мне сделать правильный выбор. Если кто-то ищет ответ, что ждет его и как поступить, советую обратиться к ней.
Люция помогла мне разобраться с самой насущной на данный момент проблемой, проблемой, которая терзает вот уже продолжительное время. Каждый из нас думает, что знает о себе довольное многое, если не все. На деле же есть вещи, в которых мы зачастую не можем себе признаться, а иногда просто не способны увидеть. Советы Люции помогли взглянуть на свою ситуацию со стороны, направили на правильный путь.
 
Саня Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристя ()
Люция помогла мне разобраться с самой насущной на данный момент проблемой, проблемой, которая терзает вот уже продолжительное время. Каждый из нас думает, что знает о себе довольное многое, если не все. На деле же есть вещи, в которых мы зачастую не можем себе признаться, а иногда просто не способны увидеть. Советы Люции помогли взглянуть на свою ситуацию со стороны, направили на правильный путь.
Люция очень помогла ! Я всем рекомендую обратиться к ней, она точно поможет разобраться в проблеме и предостеречь вас от возможных неприятностях и сделать правильный выбор !!!
 
Альфия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Саня ()
Люция очень помогла ! Я всем рекомендую обратиться к ней, она точно поможет разобраться в проблеме и предостеречь вас от возможных неприятностях и сделать правильный выбор !!!
Люция очень помогла, направила, дала ценные советы.  Буду обращаться еще и рекомендовать другим.
 
Пабло Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альфия ()
Люция очень помогла, направила, дала ценные советы.  Буду обращаться еще и рекомендовать другим.
Хочу поделиться своим опытом, как хиромантия открывает глаза на жизнь по-новому! Благодаря коррекции линий на руке в жизни начало все круто меняться, а конкретнее я нашла интересную работу с удобным графиком, что не мешает мне растить двоих детей, а только дает совершенствоваться как личность.  Всем рекомендую посетить Люцию!
 
Лаврентий Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как можно записаться или попасть на прием?
 
Ника Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лаврентий ()
Подскажите как можно записаться или попасть на прием?
 Консультацию Люция в данный момент проводит только дистанционно.  Записаться можете по номеру телефона 095-093-78-20.
 
Изида Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ника ()
Консультацию Люция в данный момент проводит только дистанционно.  Записаться можете по номеру телефона 095-093-78-20.
 Какая стоимость консультации?
 
Саня Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Изида ()
Какая стоимость консультации?
 От 1000 грн, смотря что вы хотите сделать.
 
Корнелия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнала от Люции на какие аспекты в своей жизни обратить внимание, также она поведал мне о моих жизненных ситуациях, которые происходили на протяжении моей жизни, во общем я в восторге от того, что через Люцию мне открылась такая интересная и точная наука, как хиромантия!  Всем советую!
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса (Хиромант Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close