[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Хиромант Люция отзывы (Хиромант Люция отзывы)
Хиромант Люция отзывы
Эстель Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиромант Люция отзывы


Хочу услышать отзывы о хироманте Люции. Кто к ней обращался и какие остались впечатления.
 
Иванна Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эстель ()
Хочу услышать отзывы о хироманте Люции. Кто к ней обращался и какие остались впечатления.
 Я обращалась по определенному вопросу, Люция по линиям моей руки подсказала как правильно поступить. Я ей очень благодарна!
 
Сусанна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иванна ()
Я обращалась по определенному вопросу, Люция по линиям моей руки подсказала как правильно поступить. Я ей очень благодарна
!
Очень полезную информацию даёт Люция. Достаточно чётко и полно делает описание способностей человека и путей направления для движения по жизни. Для людей, которые задумываются о своей дальнейшей жизни, даётся однозначно нужная информация!
 
Чеслава Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сусанна ()
Очень полезную информацию даёт Люция. Достаточно чётко и полно делает описание способностей человека и путей направления для движения по жизни. Для людей, которые задумываются о своей дальнейшей жизни, даётся однозначно нужная информация!
Очень порадовали ответы на вопросы, именно подход и детализация ответа на все мои самые дотошные вопросы. Это не первое мое обращение к хироманту Люции, и могу сказать что работа на уровне и цена очень демократичная.
 
Гелла Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чеслава ()
Очень порадовали ответы на вопросы, именно подход и детализация ответа на все мои самые дотошные вопросы. Это не первое мое обращение к хироманту Люции, и могу сказать что работа на уровне и цена очень демократичная.
 Очень опытный специалист в области хиромантии, все точно и верно. Советую всем ее услуги.
 
Королевна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гелла ()
Очень опытный специалист в области хиромантии, все точно и верно. Советую всем ее услуги.
 Люция  работает только определенным вашим вопросам, но все четко и конкретно, особенно в плане ваших поступков.
 
Аркадия Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Королевна ()
Люция  работает только определенным вашим вопросам, но все четко и конкретно, особенно в плане ваших поступков.
 Люция прояснила  некоторые аспекты моей жизни, которые я хотела узнать и узнала то, над чем мне стоит работать в себе дальше и куда надо двигаться.
 
Кира Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как происходит консультация?
 
Чеслава Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кира ()
Подскажите, как происходит консультация?
 Вы высылаете фото ваших обеих рук, она должно быть хорошего качества, с интересующими вас вопросами. Через определенное время Люция высылает вам ответы.
 
Сияна Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чеслава ()
Вы высылаете фото ваших обеих рук, она должно быть хорошего качества, с интересующими вас вопросами. Через определенное время Люция высылает вам ответы.
 На какой номер телефона нужно высылать фото?
 
Сусанна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сияна ()
На какой номер телефона нужно высылать фото?
 Вайбер, ватсап, телеграмм - 095 093 78 20. Люция принимает  только по пятницам и средам.
 
Малика Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалось прояснить для себя многие вещи. Буду стараться следовать советам. Рекомендую всем!
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Хиромант Люция отзывы (Хиромант Люция отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close